В 2019 году мир увидел Xiaomi Redmi 7: лучший недорогой смартфон

23:48, 30.09.2019

Серия Xiaomi Redmi сделала еще один шаг вперед во всех сферах: от дизайна до аппаратных компонентов. Новый смартфон совсем не похож на предыдущие. Усиливающаяся конкуренция на рынке заставила производителя полностью пересмотреть собственную стратегию, благодаря чему вышел совершенно новый гаджет от китайской компании.

Чем отличается Xiaomi Redmi 7

Xiaomi Redmi 7 презентовали в начале января 2019 г. в Пекине. Это моноблок средней ценовой категории, который имеет сдвоенный фотомодуль и рекордную камеру. Задняя панель переливается и выглядит стильно, а цвета гаджета представлены на любой вкус. Это отлично подойдет тем, кто устал от классических черных или белых смартфонов.

У модели один из лучших экранов в данной ценовой категории. Диагональ 6,26 дюйма. Наверху располагается небольшой вырез. Яркость очень высокая, а цветопередача точная. Если смотреть на экран под прямыми солнечными лучами, все равно можно без проблем рассмотреть все. Хорошо выполнены углы обзора: отсутствует смещение цветов, благодаря чему удобно смотреть видео и фото с любого места.

Производительность заметно увеличилась благодаря переходу на процессор линейки Snapdragon 600. В данном случае используется модель 632. Оперативная память рассчитана на 2 и 3 Гб. Хранилище вмещает 32 Гб, и дополнительно можно вставлять карту памяти. Емкость батареи теперь 4000 мАч, а у предыдущей версии смартфона была только 3000 мАч. Без подзарядки можно обходиться 1,5 дня минимум.

В каких ситуациях лучше выбирать чехол, бампер или накладку

В каталоге интернет-магазина https://webaks.com.ua/category/xiaomi-redmi-7/ представлен широкий выбор любых защитных приспособлений для Xiaomi Redmi 7.

Чехлы полностью охватывают смартфон, так что он закрыт со всех сторон. Если выронить гаджет, то негативных последствий не будет. К тому же благодаря такому варианту снижается скользкость, улучшается хват.

Бампер подходит тем, кто желает полностью сохранить внешний вид телефона, а не скрыть его. Чаще всего устройство падает на ребро, но благодаря такой защите эта часть будет закрыта и усилена, так что получится избежать критических повреждений корпуса.

Накладка является усредненным вариантом между предыдущими двумя моделями. Уровень защиты будет меньше, чем у чехла. Но с другой стороны закрыты не только боковые стороны, но и задняя крышка.

Почему стоит приобрести Xiaomi Redmi 7

Вот несколько причин, почему многие предпочитают смартфон Xiaomi Redmi 7:

  • оригинальный и необычный внешний вид, красочные, яркие и переливающиеся модели;

  • большой выбор расцветок корпусов;

  • приятные ощущения на ощупь, поверхность не скользит;

  • высокая производительность;

  • отличная автономность;

  • хорошая камера;

  • доступность и демократичная цена.

Основная камера смартфона имеет разрешение 12 Мп. Фото на улице при достаточном освещении получаются очень хорошими. Сохраняется детализация даже на затемненных зонах. Изображение выглядит естественно.

Xiaomi Redmi 7 — это отличная покупка для тех, кто находится в поиске простого смартфона по невысокой цене, но выполняющего базовые задачи.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини