В 2020 году Apple запустит три OLED-айфона с 5G вместе с бюджетным вариантом

20:44, 09.07.2019

Самик Чаттерджи, аналитик из JP Morgan, говорит в записке для инвесторов, что в следующем году гигант из Купертино запустит четыре новых айфона в комплекте с OLED-дисплеями, скоростными модемами и функциями виртуальной реальности. Ему можно верить на 100%, потому что его прошлогодний прогноз оправдался полностью.

Три новых айфона, как сообщается, получат дисплеи на органических светодиодах и 5G-модем. Новые технологии будут по максимуму использоваться инженерами дабы нарастить отрыв, а по некоторым направлениям просто догнать уже вырвавшиеся вперед Samsung и Huawei.

Новые Айфоны появятся с 5.4-, 6.1- и 6.7-дюймовыми OLED-экранами, конкурировать по яркости с которыми не смогут даже матрицы от корейской Самсунг. Два из них также будут оснащены камерой ToF и встроенными функциями AR/VR. Да и вообще виртуальная реальность начнет захватывать рынок с 2020 года в ускоренных темпах.

Четвертый айфон, как говорят, будет одинакового размера с iPhone 8, только без OLED-дисплея и 5G-модема. При этом он будет самым дешевым. Его начинку также усовершенствуют для соответствия требованиям от новых игрушек.

Аналитик настроен оптимистично в отношении линейки айфонов 2020, которая может стимулировать рост продаж. JP Morgan предсказывает, что Apple, вероятно, продаст 195 млн телефонов в 2020 году, по сравнению с 180 млн в 2019. Предполагается, что в 2021 году количество проданных гаджетов перевалит за отметку в 200 миллионов.

Не впервые пронесся слух, что Apple радикально переделает свою линейку моделей 2020 года. Минг-Чи Куо, главный аналитик бренда, ранее указывал, что iPhone 2020 получит расширенные возможности подключения, включая 5G. По утверждению Куо, в будущем году Apple якобы запустит три модели с OLED-экранами.

В этом году линейка в составе iPhone 11, 11 Max и 11R доставит минимальные обновления по сравнению с текущими моделями. Ходят слухи, что они все получат по три камеры и мощный чипсет A13. Apple, как правило, представляет очередные телефоны в сентябре. Ожидаем и всей редакцией Smartphone.ua надеемся на революционные изменения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини