В 2025 году сеть 5G покроет 58% рынка, а пользовательская база смартфонов достигнет 6,1 млрд человек

13:17, 08.08.2019

Сегодня китайский технический гигант Huawei опубликовал отчет, в котором описаны основные направления работы компании, включая робототехнику, симбиотическую экономику, взаимодействие человека и машины, а также 5G.

По прогнозу Huawei, к 2025 году пользовательская база устройств дополненной и виртуальной реальности достигнет 337 миллионов, а количество компаний, использующих технологию VR / AR, увеличится на 10%.

Кроме того, в отчете говорится, что к 2025 году охват глобальной сети 5G достигнет 58%. К тому времени в мире число пользователей сети Интернет достигнет 6,2 миллиарда человек. Сеть будет генерировать огромные объемы данных, чтобы в частности помочь компаниям предоставлять персонализированные продукты и услуги, основанные на интересах, симпатиях и личностях людей.

Huawei добавляет, что к 2025 году около 97% крупных компаний будут использовать технологии искусственного интеллекта. Пользовательская база смартфонов составит 6,1 млрд человек.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei выиграл тендер на строительство 4G-сети в метро КиеваHuawei выиграл тендер на строительство 4G-сети в метро Киева16:24 07.08.2019

    Компания Huawei Ukraine победила в тендере на модернизацию сети 2G и строительство сети 4G в киевском метрополитене. Это самый масштабный проект по развитию систем связи в метро для Huawei среди 27 стран региона Центральная и Восточная Европа и Скандинавия, куда входит и Украина.

  • В ЕС ополчились на кнопку Like в FacebookВ ЕС ополчились на кнопку Like в Facebook17:19 06.08.2019

    На минувшей неделе, 30 июля, Высший суд ЕС постановил, что компании, которые интегрируют кнопку Like социальной сети Facebook на свои веб-сайты, должны запрашивать согласие пользователей на передачу своих персональных данных в США.

  • SpaceX запускает сервис «райдшеринга» для операторов небольших спутниковSpaceX запускает сервис «райдшеринга» для операторов небольших спутников17:08 06.08.2019

    Компания SpaceX объявила о новом предложении по совместному использованию ракет для запуска спутников, благодаря которому компании получат возможность отправлять на орбиту свои небольшие спутники вместе с другими такими же космическими аппаратами на ракете Falcon 9.


купить телефон в Одесі, Україна