В августе цена на iPhone 5s «Как Новый» станет еще доступнее всего от 7 899 грн

17:35, 17.08.2016

Компания Apple подходит к защите окружающей среды также инновационно, как и к разработке своих продуктов. На сегодняшний день внедрена вторичная переработка собственных устройств с использованием роботизированной линии, способной разбирать и в дальнейшем утилизировать или восстанавливать до 1,2 миллиона телефонов в год.

Таким образом, Apple восстанавливает на технически революционном уровне бывшие ранее в употреблении iPhone, комплектует устройство новыми аксессуарами в новую упаковку, присваивает новый серийный номер и новые 12 месяцев официальной гарантии от Apple.

В августе цена на iPhone 5s «Как Новый» станет еще привлекательнее! В сетях магазинов Алло, Цитрус, Розетка и Мойо эта модель станет доступной всего от 7 899 грн!

Официально восстановленные iPhone 5s «Как Новый» будут доступны в трёх объёмах памяти (16, 32 и 64GB) и цветах (Space Gray, Gold, Silver)

Компания ASBIS-Украина как официальный эксклюзивный импортёр завозит в страну исключительно официально восстановленные iPhone 5s «Как новый». Такие устройства можно отличить от контрабандной техники по артикулу с заглавными буквами FG. Кроме того, в комплекте с каждым официально восстановленным iPhone идёт гарантийный талон, который подтверждает возможность обслуживания в единственном в Украине авторизованном сервисном центре Apple - компании Matrix Pro

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна