В базе Geekbench появился смартфон Lenovo L38111 с чипом Snapdragon 710 и 6 Гбайт ОЗУ

10:41, 21.05.2019

В начале мая в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появился смартфон Lenovo с кодовым названием L38111. Сетевые источники сообщают о том, что рассматриваемый аппарат может оказаться моделью K6 Note (2019). Сегодня это устройство появилось в базе Geekbench, где были подтверждены некоторые основные характеристики гаджета.

Согласно данным, которые были опубликованы ранее, основой аппарата станет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710. Новые данные говорят о том, что аппарат имеет в оснащении 6 Гбайт оперативной памяти, а в качестве программной платформы выступает мобильная ОС Android 9.0 (Pie). При тестировании в Geekbench аппарат набрал 1856 и 6085 баллов в одноядерном и многоядерном режимах соответственно.

Ранее сообщалось о том, что компания Lenovo анонсирует новый смартфон 22 мая. Предположительно им станет Lenovo Z6 Youth Edition, который имеет кодовое название L78121. Не исключено, что вместе с этим устройством будет представлен ещё один гаджет, которым скорее всего станет K6 Note (2019).

Опубликованные на сайте TENAA данные говорят о том, что предполагаемый K6 Note (2019) имеет 6,3-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом, поддерживающий разрешение формата Full HD+. Фронтальная камера устройства выполнена на основе 8-мегапиксельного сенсора. Основная камера гаджета, расположенная на тыльной стороне, сформирована из трёх сенсоров, один из которых имеет разрешающую способность 16 Мп. Аппарат будет поставляться в нескольких модификациях с 3, 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем на 32, 64 и 128 Гбайт.

Вероятно, все характеристики устройства, а также дата начала продаж будут объявлены в ходе официальной презентации.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна