В Cети появились снимки передней панели флагмана Sony Xperia Z4

12:30, 17.11.2014

Пока аналитики продолжают гадать над техническими характеристиками готовящегося к анонсу флагманского смартфона Sony Xperia Z4, в Сети появились вполне реальные изображения его передней панели.

Судя по снимкам, дизайн новинки будет выполнен в традиционной для гаджетов линейки Xperia Z концепции OmniBalance, а отличатся от текущего флагмана Z3 аппарат четвертого поколения будет лишь расположением датчиков, фронтальной камеры и динамиков.

Среди предполагаемых спецификаций Xperia Z4 называют 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 810 от Qualcomm с частотой 2.8 ГГц и графикой Adreno 430, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 20.7Мп основную камеру IMX220 с изогнутым датчиком Exmor RS, поддержку функции беспроводной зарядки и 4G LTE Cat.6 сетей с максимальной скоростью до 300 Мбит/с, а также усилитель для лучшего звучания через наушники или динамик.

Предыдущие утечки сообщали, что будущий флагман Sony будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, но судя по опубликованным сегодня изображениям, диагональ экрана Xperia Z4 будет идентична таковой у модели Z3 — 5.2 дюйма.

Анонс Sony Xperia Z4 наряду с другими новинками Sony ожидается на пресс-конференции, которая состоится 5 января в Лас-Вегасе за день до начала всемирно известной выставки электроники CES 2015.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна