В часах Apple Watch вскоре будут использоваться экраны OLED производства Japan Display

12:28, 03.04.2019

Несмотря на то, что Japan Display достаточно серьёзно пострадала из-за Apple, компания всё равно не намерена отказываться от сотрудничества с купертинским гигантом.

Как сообщают источники, Japan Display начнёт поставлять экраны OLED для умных часов Apple Watch в конце текущего года. Это достаточно важная для JDI сделка, так как она позволяет компании наконец-то выйти на массовый рынок панелей OLED, пусть и не в сегменте смартфонов, как компания намеревалась изначально.

Учитывая, что продажи Apple Watch продолжают расти внушительными темпами, можно говорить, что для JDI ситуация изменится к лучшему.

Источник не уточняет, но, скорее всего, экраны JDI будут использоваться в следующем поколении Apple Watch, которое как раз должно быть представлено позже в этом году.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Какой будет линейка iPhone 2020: первые деталиКакой будет линейка iPhone 2020: первые детали11:54 03.04.2019

    Несмотря на то, что iPhone 2019 пока находится в стадии разработки, а официальный дебют трио мы увидим только в сентябре, в Сети уже появляются первые подробности по линейке «яблочных» устройств 2020.

  • Рендеры и 3D-модель Motorola P40 Power с тремя камерами и «дыркой»Рендеры и 3D-модель Motorola P40 Power с тремя камерами и «дыркой»19:13 02.04.2019

    В концовке прошлого года OnLeaks опубликовал качественные рендеры и 3D-модель одной из следующих новинок Motorola. Некий Motorola P40 представлял собой безрамочный смартфон с «дыркой» в экране для фронтальной камеры и двойной основной камерой.

  • Google сняла с продажи Pixel 2 и Pixel 2 XL: подготовка к Pixel 3a?Google сняла с продажи Pixel 2 и Pixel 2 XL: подготовка к Pixel 3a?14:50 02.04.2019

    Долгое время после релиза Pixel 3 и Pixel 3 XL Google все еще предлагала покупателю парочку их предшественников в лице Pixel 2 и Pixel 2 XL. Но, похоже, их цикл подошел к концу. Издание Android Police обнаружило, что смартфоны больше недоступны в официально онлайн-магазине поискового гиганта, а при попытке попасть на страницу серии Pixel 2 случается перенаправление на портфолио по Pixel 3.


купить телефон в Одесі, Україна