В чемодан Xiaomi 90 Minutes Smart Unlock Suitcase встроен дактилоскоп

18:55, 24.08.2018

Разблокировать свои смартфоны по отпечатку пальца мы научились много лет назад, и эта фишка уже давно никого не удивляет. Но если перенести датчик в любое другое устройство, становится уже интереснее. К примеру, этот сканер можно найти в новом чемодане Xiaomi 90 Minutes Smart Unlock Suitcase, анонсированном сегодня.

Xiaomi 90 Minutes Smart Unlock Suitcase нельзя открыть без прикладывания пальца к сенсору, расположенному на боковой грани, и здесь же есть мощный кодовый замок. Электроника работает от двух АА-батареек в течение полугода, плюс есть USB-порт для подключения внешнего аккумулятора на случай, если вдруг батарейки сели. Дактилоскоп распознает до пяти пальцев. Чемодан производится в Швеции крупной компанией FPC, что уже говорит о его высоком качестве, и весит он 4,6 кг при размерах 578х370х215 миллиметров.

Внутренний объем Xiaomi 90 Minutes Smart Unlock Suitcase равен 35 литрам, и он стоит на четырех вращающихся колесах. Выдвижная ручка выполнена из алюминия и может выдержать нагрузку до 14 килограммов. Сам чемодан тоже изготовлен из этого металла и весь покрыт поликарбонатом. Купить Xiaomi 90 Minutes Smart Unlock Suitcase можно уже сегодня, но пока лишь в КНР в черном, темно-зеленом и желтом цветах корпуса. Цена вопроса – 146 американских долларов.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна