В Google Maps наконец-то появился спидометр

17:30, 06.06.2019

Приложение Google Maps по праву считается одним из лучших картографических сервисов. Однако и ему есть, куда расти.

К примеру, только сейчас в Google Maps наконец-то появился спидометр. Во время движения по навигатору в левом углу теперь отображается текущая скорость — привычная особенность для многих других подобных приложений.

Почему в Google Maps она появилась лишь сейчас, остаётся только гадать. Но можно вспомнить, что буквально на прошлой неделе в приложении также появились указатели ограничения скорости и оповещения о скоростных ловушках. Да и в целом сервис Google Maps за последнее время изрядно преобразился. Всё это, видимо, следствие покупки компанией Google приложения Waze. Правда, это случилось ещё в 2013 году, так что поисковый гигант мог бы внедрить многие функции намного раньше.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Redmi K20 Pro получил Face Unlock в новом обновленииRedmi K20 Pro получил Face Unlock в новом обновлении17:23 06.06.2019

    Анонсированный в Китае флагман Redmi K20 Pro получает небольшое, но значимое обновление. Прошивка MIUI V10.3.8.0.PFACNXM размером 392 МБ главным образом привлекает внимание поддержкой функции Face Unlock.

  • Функция совместного использования экрана появилась в мобильной версии SkypeФункция совместного использования экрана появилась в мобильной версии Skype17:10 06.06.2019

    Настольная версия программы Skype уже давно позволяет пользователям осуществлять совместное использование экрана. Разработчики объявили о том, что эта популярная функция теперь доступна пользователям мобильной версии Skype для программных платформ Android и iOS.

  • Apple назвала лучшие приложения 2019 годаApple назвала лучшие приложения 2019 года12:31 06.06.2019

    Компания Apple объявила победителей премии Design Awards 2019. В рамках этого конкурса купертинский гигант выбирает лучшие, по его мнению, приложения для своих платформ.


купить телефон в Одесі, Україна