В Google рассказали, когда ждать Google Now на устройствах под iOS

12:00, 22.03.2013

Анонс сервиса Google Now, который будет работать на планшетах и смартфонах Apple, состоится только в том случае, если будет получено официальное разрешение от компании Apple.

Об этом сегодня заявил председатель совета директоров Google Эрик Шмидт.

Также он отметил, что появление Google Now в магазине приложение Apple следует напрямую обсуждать с представителями «яблочного» производителя.

Конечно, шансы получить подобного рода одобрение со стороны Apple ничтожны, но все-таки они есть. Как помним, не так давно Apple разрешила компании Google «поселить» свои карты в App Store, несмотря на то, что это навигационное программное обеспечение напрямую конкурирует с App Maps.

На данный момент, сервис Google Now работает на устройствах под управлением Android 4.1 и выше.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Снайпер: Не ну для Apple мне кажется лишние программы не помешают (это прибыль), ну и свое тоже надо развивать (я имею в виду Siri) !!! Улыбка
ответить15:51 22.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hyundai T7S – «прокачанный» планшет за $186Hyundai T7S – «прокачанный» планшет за $18611:40 22.03.2013

    Анонсом действительно мощного, но в тоже время недорого планшета отличилась корейская компания Hyundai. Новинка получила название Hyundai T7S и при стоимости в $186 предлагает 4-ядерный процессор «под капотом», а также 2 ГБ оперативной памяти и графику Mali 400 MP4.

  • Huawei Premia 4G - новый смартфон для MetroPCSHuawei Premia 4G - новый смартфон для MetroPCS11:20 22.03.2013

    Американский оператор сотовой связи MetroPCS представил очередную новинку в своем арсенале мобильных устройств, на этот раз ей стал смартфон Huawei Premia 4G.

  • Немецкий суд удовлетворил один из исков Nokia к HTCНемецкий суд удовлетворил один из исков Nokia к HTC11:01 22.03.2013

    Буквально вчера вечером стало известно о то, что немецкий суд своим решением подтвердил факт – некоторые из смартфонов компании HTC прямо нарушают патент компании Nokia на систему экономии энергии.


купить телефон в Одесі, Україна