В Google заявили, что не намерены выпускать приложения под новые операционные системы Microsoft

09:35, 17.12.2012

Глава отдела по продуктам компании Google, Клэй Бэйвор (Clay Bavor) на днях заявил, о том, что компания Google не будет выпускать приложения ни под операционную систему WP8, ни под Windows 8.

Компания Google, с его слов, очень внимательна в своих инвестициях, и исходит из интересов пользователя. Однако, по его мнению, на сегодня пользователей нет ни в среде WP8, ни в среде Windows 8.

Вместе с тем, Бэйвор отметил, что Google может переменить свое решение в том случае, если ситуация на рынке будет изменена. Но пока что в компании намерены продолжить совершенствование своих наработок под iOS и Android.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновленная прошивка WP 7.8 уже в Сети – правда, неофициальная версияОбновленная прошивка WP 7.8 уже в Сети – правда, неофициальная версия09:08 17.12.2012

    Очень похоже на то, что компания Microsoft не особенно торопиться, что бы выпустить обновление для своей мобильной операционной системы Windows Phone 7.8.

  • Windows Phone Store начал свою работу еще в 37 странахWindows Phone Store начал свою работу еще в 37 странах14:53 14.12.2012

    Компания Microsoft сообщила о запуске своего виртуального магазина Windows Phone Store в новых 37 странах мира. Кроме того, американский софтверный гигант расширил функциональные возможности магазина. В частности, появилась возможность установки приложений с карт памяти, универсального поиска и мн. др.

  • В Dell заговорили о растущем интересе к Windows 8В Dell заговорили о растущем интересе к Windows 812:59 14.12.2012

    По мнению главы и основателя компании Dell, устройства под управлением операционной системы Windows 8 пользуются достаточно хорошим спросом у конечного потребителя, несмотря на то, что аналитики в перспективах ОС как таковой, мягко говоря, не уверены.


купить телефон в Одесі, Україна