В Интернет просочилась информация о новом смартфоне LG Optimus L3 II

12:45, 11.02.2013

Бюджетный смартфон LG Optimus L3 II под управлением операционной системы Android вряд ли произведет на покупателей большое впечатление чем-либо, кроме своей приемлемой цены. Телефон еще не представлен официально, но его технические характеристики и фото были замечены в документе, полученном через T-Mobile Hungary.

Как и его предшественник, смартфон LG Optimus L3 II, также известный как LG E430, будет оснащен с 3,2-дюймовым QVGA дисплеем с разрешением 240х320 пикселей, плотность пикселей всего 125ppi. Однако, согласно техническим характеристикам, которые просочились в Интернет, экран новинки будет изготовлен с применением технологии IPS LCD, то есть в реальной жизни, это может выглядеть не так плохо, как кажется. Кроме этого, в наличии новинки одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, достаточно хорошо как для Android-смартфона начального уровня, и 5-мегапиксельная камера.

Среди других технических характеристик девайса: 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт памяти формата microSD, а также модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Пока неизвестно какая версия ОС Android будет установлена на Optimus L3 II.

Что ж, очевидно больше информации о LG Optimus L3 II удастся получить уже в скором времени, ведь устройство, скорее всего, будет продемонстрировано на MWC 2013.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

USerSamsung: Нет ничего лучше...обычного телефона samsung за 1000 гривен Подмигиваю LG г
ответить15:29 11.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна