В iPhone 13 наконец-то будет уменьшен вырез в экране, если слухи не врут

12:48, 08.10.2020

По словам авторитетного инсайдера, известного под ником Ice Universe, выемка для системы распознавания лица TrueDepth наконец-то уменьшится в смартфонах серии iPhone 13. Источник сообщил, что вырез по-прежнему будет присутствовать, однако его высота уменьшится.

Инсайдер проиллюстрировал предстоящие изменения грубым наброском. Согласно ему, вырез сохранит свою ширину, однако его высота будет гораздо меньше, что положительно отразится на опыте использования устройства. Это, вероятно, обрадует многих пользователей, которых смущает слишком широкая выемка, которая не менялась с момента запуска iPhone X в 2017 году. Некоторое время ходили слухи, что iPhone 12 первыми получат уменьшенный вырез, однако по всей видимости, изменения перенесены на 2021 года. Тем не менее, надёжные источники заявляют, что из-за меньшего размера экрана 5,4-дюймовый iPhone 12 mini может получить более узкую «чёлку».

Напомним, что на прошлой неделе известный инсайдер Росс Янг (Ross Young) сообщил, что iPhone 13 будут предложены в тех же размерах, что и iPhone 12, однако будут оснащены новыми дисплеями ProMotion с частотой обновления 120 Гц и улучшенными камерами. Презентация iPhone 12, напомним, ожидается уже меньше, чем через неделю.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна