В комедийный симулятор больницы Two Point Hospital добавили Соника и его друзей

12:45, 31.07.2021

Компания SEGA и студия Two Point объявили о выходе дополнительного контента для симулятора больницы Two Point Hospital в честь празднования 30-летней годовщины серии Sonic the Hedgehog. В бесплатный комплект вошли костюмы Соника, Эми, Наклза и Тейлза для персонала, а также тематические игровые предметы для обустройства больницы.

Украшать помещения можно статуями Соника, узорчатыми коврами, подсолнухами и золотыми кольцами. Также сотрудники могут отдохнуть за игровыми автоматами, запустив классическую версию Sonic the Hedgehog.

Кроме того, разработчики объявили бесплатные выходные и на время снизили цену на игру и её дополнения:

  • период бесплатной игры в Steam пройдёт с 30 июля по 2 августа. Скидка 75 % на базовую версию игры и до 50 % на некоторые DLC продлится до 5 августа;
  • в Nintendo eShop (для Nintendo Switch) можно бесплатно поиграть до 3 августа. Скидка 30 % продлится до 8 августа;
  • дни бесплатной игры со статусом Gold в сервисе Xbox Live — до 1 августа. Скидка 30 % — до 9 августа.

Two Point Hospital доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Series S и Nintendo Switch. Будет ли игрушка работать на смартфонах? Пока такой информации нет. Она ожидается.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игра с динозавром из Chrome теперь посвящена Токийской олимпиадеИгра с динозавром из Chrome теперь посвящена Токийской олимпиаде11:11 22.07.2021

    К началу Токийской олимпиады 2020 года, ранее отложенную из-за пандемии и стартующую в эту пятницу, Google приготовила забавную «пасхалку» для браузера Chrome. В известной игре Dino Run появятся новые режимы, непосредственно связанные со спортивными мероприятиями.

  • Новые игры доступны в магазине приложений AppGalleryНовые игры доступны в магазине приложений AppGallery12:52 21.07.2021

    Пользователи смартфонов Huawei теперь могут выбирать: выразить свой творческий потенциал в Tie-Dye, сделать виртуальный маникюр в Acrylic Nails, персонализировать телефон в Phone Case DIY или прыгать от одной неоновой фигуры к другой в Light it Up.

  • Представлена игровая консоль Steam Deck на платформе AMD и с 7-дюймовым экраномПредставлена игровая консоль Steam Deck на платформе AMD и с 7-дюймовым экраном10:30 16.07.2021

    То, о чем давно говорили слухи, случилось: Valve представила компактную игровую консоль, которая будет конкурировать с Nintendo Switch. Интересно, что анонс Steam Deck состоялся всего через десять дней после того, как Nintendo представила Switch OLED.


купить телефон в Одесі, Україна