В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком

14:42, 15.08.2016

13 августа в Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком на ул. Сухомлинского, 1 (ТРЦ ПортCity). Яркая развлекательная программа привлекла на открытие порядка 3000 лучан и гостей города. Особенной популярностью пользовалась фотозона, а также зона запуска дронов, где многие посетители попробовали себя в качестве пилотов БПЛА.

Гости активно принимали участие в розыгрышах призов от Интертелеком. На открытии подарки получили не только участники лотереи, но и все, кто 13 августа стал абонентом оператора: при подключении к тарифным планам для смартфонов и планшетов Интертелеком дарил удвоенные минуты для звонков на номера других операторов Украины или 100 дней 3G безлимита.

До 17 августа включительно в новом центре обслуживания абонентов продолжают действовать специальные акционные цены на оборудование:

  • мобильные Wi-Fi роутеры Huawei 5321 — 999 грн, модемы Avenor V-ME500 — 699 грн.
  • двухстандартный GSM+CDMA смартфон Lenovo A330Е — 1199 грн;
  • мобильный телефон ZTE S183 — 199 грн.

Кроме того, в салоне связи на ул. Сухомлинского, 1, посетителей ждет широкая линейка сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi по самым выгодным ценам, а также более 20 моделей двухстандартных устройств других мировых брендов для тестирования. CDMA+GSM смартфоны — это оптимальный способ объединить в одном устройстве привычный номер GSM-оператора и услуги мобильной связи и 3G интернета от Интертелеком. А с выгодными тарифными планами для самых разных устройств — от мобильных телефонов и смартфонов до ноутбуков и ПК — каждый пользователь сможет подобрать объем услуг, полностью удовлетворяющий его запросам.

Интертелеком приглашает всех посетить новый центр обслуживания абонентов в Луцке и оценить все преимущества голосовой связи и 3G интернета на самой широкой территории покрытия в Украине. График работы ЦОА на ул. Сухомлинского, 1 (ТРЦ ПортCity): 10:00—22:00 без перерывов и выходных.

В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 1В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 2В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 3В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 4В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 5В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 6В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 7В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 8В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 9В Луцке открылся новый центр обслуживания абонентов Интертелеком - фото 10

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В августе Киевстар подключил к 3G еще 750 населенных пунктовВ августе Киевстар подключил к 3G еще 750 населенных пунктов13:13 15.08.2016

    За первую половину августа 2016 года национальный телеком-оператор увеличил зону 3G-сети еще на 750 населенных пунктов.

  • lifecell обеспечил своих роуминг-абонентов бесплатной связью во время теракта в Таиландеlifecell обеспечил своих роуминг-абонентов бесплатной связью во время теракта в Таиланде17:50 12.08.2016

    Оператор связи lifecell обеспечил оперативную поддержку своих абонентов, которые находились в таиландском роуминга во время серии терактов на острове Пхукет минувшей ночью и в провинции Сураттхани сегодня утром. Компания начислила всем украинским туристам в Таиланде по 20 минут для бесплатных звонков внутри страны и на номера украинских абонентов.

  • Vodafone обеспечил 3G покрытием ИзмаилVodafone обеспечил 3G покрытием Измаил16:40 12.08.2016

    Vodafone Украина продолжает расширять покрытие 3G – сегодня связью третьего поколения обеспечен еще один районный центр Одесской области, город Измаил. Более 73 тысяч жителей города, а также многочисленные туристы теперь могут пользоваться скоростным мобильным интернетом и улучшенным качеством голосовой связи в 3G сети Vodafone Украина.


купить телефон в Одесі, Україна