В продажу поступили восстановленные часы Apple Watch Series 3 с LTE

01:21, 29.05.2018

Компания Apple на днях сообщила о релизе восстановленных компьютеров iMac Pro с явно завышенной ценой, а сегодня она выпустила еще и умные часы Watch Series 3, тоже восстановленные. Речь идет о версии с LTE, и скидка здесь опять далеко не самая большая.

Как сообщается, восстановленные часы Apple Watch Series 3 стоят от 360 до 550 долларов США в зависимости от выбранной версии, так что размер уценки не превышает 15 процентов. За эти же деньги можно купить практически любые часы на Wear OS и Tyzen OS от Google и Samsung соответственно. Пока что неизвестно, что конкретно меняется в Apple Watch Series 3 – вероятно, ремешок часов, а также их экран будут новыми, а вот все остальные комплектующие, по всей видимости, окажутся бывшими в употреблении.

Также можно смело рассчитывать на новые коробку, аксессуары и макулатуру, а вот наклеек в комплекте, видимо, не будет. Все восстановленные часы Apple Watch Series 3 дополняются гарантией сроком на один год, и каждый сам решит, выгодна такая покупка, или нет. К примеру, полностью новые часы с экраном 42 миллиметра стоят 430 долларов, а их восстановленную версию Apple продаст вам за 360 долларов. Стоит ли игра свеч?

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Руководство Xiaomi уточнило дату анонса Mi Band 3Руководство Xiaomi уточнило дату анонса Mi Band 300:50 29.05.2018

    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 придет и в очередной раз покажет всем конкурентам, кто тут главный. Это будет революционное устройство с очень привлекательной ценой, и сегодня стала известна дата его официального анонса.

  • Xiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny Children Phone Watch 2CXiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny Children Phone Watch 2C09:54 16.05.2018

    Компания Xiaomi показала умные часы Mi Bunny Children Phone Watch 2C для самых маленьких пользователей – это сугубо детский гаджет, что нашло отражение в его дизайне. Устройство оснащено по последнему слову техники, и у него даже есть поддержка сотовых сетей.

  • Google осенью покажет Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel Buds 2 и Pixel WatchGoogle осенью покажет Pixel 3, Pixel 3 XL, Pixel Buds 2 и Pixel Watch00:36 12.05.2018

    Google продолжает развивать бренд Pixel, и в этом году выведет его на рынок носимых аксессуаров. Об этом со ссылкой на доверенный источник рассказал Эван Бласс (Evan Blass), более известный под никнеймом @evleaks.


купить телефон в Одесі, Україна