В Сеть просочилось новое фото Samsung Galaxy F с QHD-дисплеем

12:53, 03.06.2014

Twitter-аккаунт @evleaks, известный своими публикациями о неанонсированных устройствах, опубликовал новое фото не представленного еще официально смартфона Samsung Galaxy F.

Среди технических характеристик новинки источник называет 5.3-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей и 4-ядерный процессор серии Snapdragon 805 от компании Qualcomm.

Предыдущие утечки сообщали, что аппарат будет оснащен 3 ГБ оперативной памяти и 16 Мп камерой с системой оптической стабилизации изображения.

Анонс Samsung Galaxy F ожидается на презентации Unpacked Episode 2. Впрочем, так как опубликованный снимок принадлежит не самому @evleaks, а анонимному источнику, то и фото, и информацию о будущей новинки южнокорейского производителя следует воспринимать с изрядной долей скептицизма.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC официально представила флагман One (E8) в пластиковом корпусеHTC официально представила флагман One (E8) в пластиковом корпусе12:15 03.06.2014

    Тайваньская HTC представила очередную новинку линейки мобильных устройств One — смартфон One (E8) с поддержкой двух SIM-карт, который является пластиковой версией флагмана One (M8).

  • Jollaфон на базе ОС Sailfish упал в ценеJollaфон на базе ОС Sailfish упал в цене11:00 03.06.2014

    Смартфон Jolla, работающий на базе операционной системы Sailfish, подешевел на 50 евро. Первый девайс одноименной компании, основателями которой являются бывшие сотрудники финской Nokia, теперь можно приобрести за 349 евро.

  • BlackBerry готовит к анонсу QWERTY-флагман BlackBerry готовит к анонсу QWERTY-флагман "Windermere"10:32 03.06.2014

    В Сеть утекли новые фото и технические спецификации не представленного еще официально топового QWERTY-смартфона канадской компании BlackBerry, известного под кодовым названием "Windermere".


купить телефон в Одесі, Україна