В Сеть утекли живые фото флагманской раскладушки Samsung Veyron

16:23, 19.09.2016

На днях в Сети опубликовали "живые" фото нового смартфона компании Samsung, выполненного в форм-факторе раскладушки и использующего кодовое название "Veyron".


Это не первая модель телефона у компании Самсунг в форм-факторе раскладушки. Однако ранее это были обычные звонилки, а теперь это настоящий смартфон. Ориентировочную стоимость ремонта смартфонов-моноблоков от Samsung можно посмотреть по ссылке https://remobi.ru/remont-telefonov/samsung, а вот в какую цену обойдется владельцу замена дисплея или порта, перепрошивка или другие вмешательства в корпус раскладушки или ее операционку пока что сказать трудно. То, что это будет сравнимо с ремонтом телефона Samsung Galaxy S7 Edge, расценки на который также есть на remobi.ru, то это факт. Однако вернемся к возможностям и особенностям модели Veyron.


Дизайн гаджета, судя по снимкам, выполнен в стиле устройств серии Galaxy S. Аппарат получил стеклянную закругленную к торцам тыльную панель и слегка выпуклый внешний экран из 2.5D-стекла. Диагональ последнего, по данным бенчмарков, составит 4.2 дюйма, а разрешение - 1920х1080 точек. Количество пикселей впечатляет. Ранее на такую диагональ еще ни один производитель не устанавливал Full HD разрешение.

Аппаратная часть модели, если верить более ранним утечкам информации, будет представлена флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 820, видеоускорителем Adreno 530 и 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного Flash-накопителя смартфона составит 64 ГБ, а емкость аккумулятора - 2000 мАч. Емкость батареи не очень большая, так что ее заряда будет хватать не более чем на один день. А вот аппаратную начинку можно считать очень даже производительной.


Сканер отпечатков пальцев у Samsung Veyron будет обустроен под объективом основной 12Мп камеры по соседству со светодиодной вспышкой и датчиком сердечного ритма. Это приятно, что в столько дизайнерский продукт установили самые современные технологические решения.

Samsung Veyron получит симметричный порт USB Type-C, 5Мп фронтальную камеру, внутренний экран и классическую механическую клавиатуру.

К сожалению, ни дата анонса, ни стоимость, ни география продаж Samsung SM-W2017 "Veyron" пока не сообщаются. По ранее опубликованным данным портала Smartphone.ua, раскладушка будет иметь оношение к премиальным моделям бренда, так что ее ценник не будет ниже 600-700 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини