В сети Киевстар 100 000 абонентов тарифа «Все вместе»

17:24, 23.08.2017

В сети национального телеком-оператора зафиксировано 100 000 абонентов тарифа «Киевстар Все вместе», который объединяет услуги мобильной связи, домашнего интернета и телевидения в едином предложении. Юбилейным абонентом стал житель Харькова, которого 18 августа официально поздравили и вручили сертификат для покупок в интернет-магазине Киевстар на 10 000 грн.

Киевстар – единственный мобильный оператор Украины, провайдер широкополосного доступа в интернет и телевидения, который предлагает единый тариф сразу для трех услуг. Популярность «Киевстар Все вместе» объясняется ключевыми преимуществами предложения: единым персональным кабинетом, возможностью управления услугами через мобильное приложение «Мой Киевстар», простотой оплаты с мобильного счета, а также скидками на счет от 30 до 50 процентов.

Сегодня сеть Киевстар покрывает 40% многоквартирных домов, то есть более 800 000 домохозяйств, это составляет 9% рынка услуг FTTB по количеству абонентов. В 2018 году запланировано подключение новых домов, что позволит значительно расширить территорию с доступом к услугам «Домашний Интернет» и «Домашнего ТВ» от Киевстар.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Настя: До завтра у меня Мтс, затем насильно переводят на водафон! Хочу сменить мтс на Киевстар. А в Донецкой области *Киевстар Все вместе* возможно подключить?
ответить20:59 23.08.2017

Василий: Учитывая абонетскую базу в 25-миллионов это ничтожно мало абонетов киевстар все вместе, и это не пользуется популярностью. У нас в Одессе самый худший интернет от киевстар поэтому перешел на самый дешевый тариф только для звонков, плюс проклятая региональность тарифных планов, я бы сказалбы так больше говорят а меньше делают и не все так хорошо у киевстара.
ответить12:38 29.08.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна