В сети опубликовали рендер золотого Samsung Galaxy S8 и реальные фото черной версии

15:19, 23.03.2017

Всего несколько дней осталось до официальной презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, а в сети появляется все больше и больше слухов, реальных данных и скрытых снимков этой модели. Сегодня известный блогер @evleaks разместил у себя в аккаунте рендеры флагмана Самсунг 2017 года.

Напомним, помимо золотистого цвета устройство точно будет выпущено в черном, серебристом и лиловом оттенках. Кроме того, производители аксессуаров уже начали выпускать всевозможного рода чехлы для новинки. Убедиться в этом можно в интернет магазине GSM-ka, который продает аксессуары к мобильным телефонам, включая защитные стекла и пленки.

Однако самым интересным событием стала публикация смартфона  Galaxy S8 в руках у реального пользователя, которому производитель, скорее всего, предоставил это устройство на обзор. Конечно, до официальной премьеры трубки мы в сети этот материал не увидим, так как часто по условиям договоренностей это можно сделать только сразу после публикации.

Smartphone.ua предлагает напомнить остальные нюансы по части аппаратной начинки телефона, которые уже практически точно подтверждены:

  • Дисплей с разрешением 2960х1440 точек. Программно в настройках можно будет снизить этот показатель, что позволит немного экономить на расходе аккумулятора.
  • Аккумулятор в новинке будет иметь емкость в 3000 мАч. Этот показатель трудно назвать оптимальный для сегодняшнего дня. Однако инженеры и разработчики Samsung заявили, что большое внимание в процессе разработки они уделили именно энергосбережению во всех режимах работы.

Официальная презентация Samsung Galaxy S8 запланирована на 29 марта. Трубку не показали на выставке в MWC в Барселоне, которая прохода в начале этого месяца. Это было сделано специально, чтобы сосредоточить все мировое внимание на самом инновационном и технологически совершенном смартфоне в мире. По крайней мере именно так заявляет производитель и его отдел маркетинга. В нашей стране приобрести смартфон можно будет не раньше лета 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини