В Сети появились фотографии прототипа «умных» часов Motorola Gem

17:57, 26.02.2014

Буквально сегодня в интернете появились фотографии «умных» часов от компании Motorola.

Модель известна под именем Motorola Gem, а источник фото ресурс Android Police.

Как известно, еще ранее компания Motorola планировала выпуск часов в качестве официального аксессуара Google. Известно, что это устройство должно было работать под управлением операционной системы Android, а кроме того, обладать поддержкой голосового управления.

Стоит также отметить, что эти снимки были сделаны еще несколько месяцев назад, так что не исключено, что американский производитель уже успел внести ряд изменений, в том числе во внешний вид.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Лаборатория Касперского» выпускает Безопасный браузер для Windows Phone«Лаборатория Касперского» выпускает Безопасный браузер для Windows Phone16:48 26.02.2014

    «Лаборатория Касперского» выпускает бесплатное приложение Безопасный браузер для Windows Phone, обеспечивающее защищенный веб-серфинг на смартфонах с мобильной операционной системой Microsoft. Приложение уже доступно для скачивания в интернет-магазине Windows Phone Store.

  • ASUS представляет ZenUI и PixelMaster на Mobile World Congress 2014ASUS представляет ZenUI и PixelMaster на Mobile World Congress 201416:21 26.02.2014

    В пользовательском интерфейсе ASUS ZenUI отражается совершенно новый взгляд на взаимодействие пользователя с мобильным устройством. Технология PixelMaster позволяет гаджетам от ASUS делать снимки, конкурирующие или даже превосходящие по качеству снимки с цифровых фотоаппаратов.

  • ALCATEL ONETOUCH анонсировала доступный планшет с Android 4.4ALCATEL ONETOUCH анонсировала доступный планшет с Android 4.416:04 26.02.2014

    Владелец бренда Alacatel китайская компания TCL представила новый 7-дюймовый планшет One Touch Pixi 7. Новинка получила 2-ядерный процессор MediaTek MT8117, тактовая частота которого 1,2 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна