В сети появилось изображение нового телевизора Huawei со сверхбыстрым экраном

10:58, 24.09.2019

На прошлой неделе произошел официальный анонс умного телевизора Huawei Vision, но внешний вид оставался устройства загадкой. Но ситуацию исправили инсайдеры, которые опубликовали на сайте Slahleaks изображения, на который можно впервые увидеть новинку компании.

Huawei оснастил экран нового телевизора разрешением в 4K, с поддержкой частоты обновления до 120 Гц. Также телевизор имеет расширенный динамический диапазон, а также выдвижную камеру. В комплекте покупатель получает дистанционный пульт с сенсорной панелью и возможностью зарядки от USB-C. Известно, что умный телевизор работает на процессоре Honghu 818 на базе операционной системы HarmonyOS.

Ранее поступала информация о том, что телевизор будет иметь диагональ в 65 дюймов. Ожидаемая цена для Китая - порядка 1100 долларов. Информация о дате выхода Huawei Vision не разглашалась.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Принят стандарт телевизоров 8K Ultra HDПринят стандарт телевизоров 8K Ultra HD12:59 23.09.2019

    Отрасль сделала шаг, формализующий приход следующего поколения телевизионного разрешения. Несколько дней назад организация Consumer Technology Association (CTA) опубликовала определение телевизоров 8K Ultra HD и соответствующий логотип, который cмогут использовать производители телевизоров.

  • OnePlus TV Q1 и Q1 Pro: цена, живые фото и технические подробностиOnePlus TV Q1 и Q1 Pro: цена, живые фото и технические подробности10:54 20.09.2019

    На следующей неделе OnePlus представит не только флагман OnePlus 7T, но и первый в своей истории телевизор OnePlus TV. В Сети появилась крупная утечка, раскрывающая почти все подробности по девайсу, в том числе технические характеристики и дизайн.

  • Неприлично дешево. Xiaomi представила новый 70-дюймовый телевизорНеприлично дешево. Xiaomi представила новый 70-дюймовый телевизор22:29 18.09.2019

    Компания Xiaomi активно работает в телевизионном бизнесе всего пару лет, но за это време ей удалось добиться небывалых высот, в частности, возглавить рынок телевизоров Индии.


купить телефон в Одесі, Україна