В следующем году Apple выпустит iPad Pro как с дисплеем Mini LED, так и с OLED

00:42, 24.11.2020

Корейское интернет-издание The Elec сегодня в очередной раз подтвердило, что Apple планирует выпустить по крайней мере одну модель iPad Pro с дисплеем Mini-LED в первой половине следующего года. Кроме того, стала известна ещё одна интересная подробность. Предполагается, что в конце 2021 года iPad Pro перейдут на OLED-панели.

The Elec заявляет, что после запуска профессиональных планшетов с Mini-LED-панелями в начале следующего года, ближе к его концу компания представит iPad Pro с OLED-матрицей. Согласно утечке, Samsung и LG уже разрабатывают такие дисплеи для планшетов Apple.

Многие источники утверждают, что Mini-LED-экран получит только 12,9-дюймовый iPad Pro, запуск которого ожидается в марте. Более компактный iPad Pro будет доступен с привычным ЖК-экраном до тех пор, пока не получит OLED-матрицу во второй половине 2021 года.

Напомним, что в последний раз Apple обновляла iPad Pro в марте этого года. Обновление не было масштабным: планшет обзавёлся немного улучшенным чипсетом, дополнительным сенсором основной камеры и датчиком LiDAR. Это было первое обновление iPad Pro с тех пор, как он подвергся ряду кардинальных изменений в октябре 2018 года.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung рассказала о конце серии Note и сроках выхода Galaxy Z Fold 3Samsung рассказала о конце серии Note и сроках выхода Galaxy Z Fold 312:23 23.11.2020

    Неожиданно большим объёмом эксклюзивных подробностей о будущем складном Galaxy Z Fold 3 поделись представители Samsung Group с южнокорейским изданием AjuNews. Девайс разрабатывается как премиальный продукт, сочетающий в себе самые передовые технологии Samsung, такие как невидимая фронтальная камера под дисплеем и стилус S Pen.

  • Первое живое фото Redmi Note 9 Pro во включённом состоянииПервое живое фото Redmi Note 9 Pro во включённом состоянии09:39 23.11.2020

    Долгожданный смартфон Redmi Note 9 будет официально анонсирован уже на этой неделе, однако ещё до анонса появились почти все подробности о новинке. Теперь в китайской социальной сети Weibo опубликовали первую фотографию Redmi Note 9 Pro во включённом состоянии.

  • Базовая модель смартфона OnePlus 9 показалась в защитном чехлеБазовая модель смартфона OnePlus 9 показалась в защитном чехле09:18 23.11.2020

    В конце прошлой недели на качественных рендерах показался будущий флагманский смартфон OnePlus 9 Pro. А теперь в Интернете опубликованы изображения другого представителя семейства — модели OnePlus 9, которая показана в защитном силиконовом чехле.


купить телефон в Одесі, Україна