В смартфонах Samsung Galaxy S20 недостаточно инноваций. Минг-Чи Куо считает, что продажи будут хуже, чем у Galaxy S10

02:56, 18.02.2020

Смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 весьма ощутимо отличаются от предшественников. У них совершенно новые экраны, новый дизайн, гораздо более ёмкие аккумуляторы и новейшие модули камер. А ещё новая цена, которая, конечно же, стала выше.

Однако, как считает аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), продажи новых флагманов в этом году не удивят. Куо прогнозирует поставки на уровне 30-32 млн до конца текущего года. Для сравнения, линейка Galaxy S10 разошлась в количестве 36-38 млн.

Причина такого прогноза — недостаток инноваций. Видимо, Куо имеет в виду не новшества относительно предыдущей линейки, а инновации для рынка в целом. Тут флагманы Samsung действительно мало что могут предложить.

Впрочем, прогноз Counterpoint Research противоречит этому. Согласно мнению аналитиков, продажи Galaxy S20 превзойдут продажи предыдущей флагманской линейки. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Mastercard появилось европейское подразделение по обеспечению кибербезопасностиУ Mastercard появилось европейское подразделение по обеспечению кибербезопасности02:55 18.02.2020

    Компания Mastercard организовала работу нового Центра обеспечения кибербезопасности на базе своей европейской штаб-квартиры в Бельгии. Сотрудники подразделения будут способствовать региональному сотрудничеству и инновациям в области информационной безопасности между промышленностью, государственным сектором и регулирующими органами.

  • SMARTlife: Маленькие парфюмерные компании, уникальные ароматы стали мэинстримом и стимулируют рост рынкаSMARTlife: Маленькие парфюмерные компании, уникальные ароматы стали мэинстримом и стимулируют рост рынка02:42 18.02.2020

    Если сравнивать парфюмерную моду с модой в одежде или предпочтениями покупателей в мире смартфонов, то первая гораздо консервативна и менее динамична. Потребительская мода на ароматы скорее надуманна, ее фактически не существует, поскольку выбор парфюмерии - вещь эмоциональная.

  • Обзор криптовалютного кошелька Ledger Nano XОбзор криптовалютного кошелька Ledger Nano X02:01 18.02.2020

    Ledger Nano X представляет собой новый вид криптовалютного аппаратного кошелька для обладателей смартфонов. В отличие от прошлой модели Ledger Nano S, новая версия получила поддержку стандарта связи Bluetooth, более крупный экран, больше внутреннего дискового пространства с возможностью установки 100 кошельков разных криптовалют.


купить телефон в Одесі, Україна