В тарифном плане «Смартфон» потребление интернета в 30 раз выше, чем в обычных тарифах МТС

12:05, 17.10.2013

Оператор мобильной связи «МТС Украина» раскрыла профиль потребления услуг в популярном тарифе с неограниченным доступом в интернет «Смартфон».

Тариф «Смартфон» предназначен для контрактных абонентов и является одним из самых популярных сегодня тарифов среди владельцев смартфонов в сети МТС. Особенность тарифа – в отсутствии каких-либо ограничений на мобильный интернет (по технологии EDGE/GPRS).

Ежемесячно пользователь тарифа «Смартфон» загружает/передает с помощью смартфона в среднем более 400 МБ информации, что приблизительно в тридцать раз выше, чем у пользователей обычных тарифов.

Наибольшее количество пользователей тарифа «Смартфон» сосредоточено в крупных городах Украины: Киеве, Донецке, Симферополе, Харькове и др.

Напомним, что, по условиям тарифа «Смартфон», абоненту помимо безлимитного интернета предлагаются ежемесячные пакеты 1000 минут звонков внутри сети, а также по 1000 SMS и MMSдля отправки на номера абонентов МТС. Звонки на другие сети и сверх пакета стоят по 1,20 грн./мин, абонентская плата составляет 99 грн. в месяц. Все тарифы указаны с НДС, без ПФ. Тариф предлагается на контрактной основе.

Подключиться к тарифу «Смартфон» можно в салонах-магазинах МТС и дилеров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи Samsung Galaxy S4 резко упали до 5 млнПродажи Samsung Galaxy S4 резко упали до 5 млн11:03 17.10.2013

    Гонконгская аналитическая фирма Counterpoint Research, проведя исследование рынка смартфонов за август 2013 года, выяснила, что объемы продаж смартфона Samsung Galaxy S4 за последний месяц лета снизились до 5 миллионов единиц, в то время как еще в июне было реализовано 7 миллионов устройств.

  • Samsung Galaxy Round — тестовый смартфон исключительно для КореиSamsung Galaxy Round — тестовый смартфон исключительно для Кореи10:31 17.10.2013

    Samsung Galaxy Round, который стал первым смартфоном в мире, получившим изогнутый дисплей, согласно последней информации, не выйдет за пределы Кореи.

  • Samsung Galaxy Light — новый бюджетный смартфон для T-MobileSamsung Galaxy Light — новый бюджетный смартфон для T-Mobile09:52 17.10.2013

    Американский оператор сотовой связи T-Mobile анонсировал новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy Light,известный ранее под кодовым названием "Garda".


купить телефон в Одесі, Україна