В Тернополе открылся магазин Vodafone

17:55, 03.10.2016

30 сентября первый в Тернополе магазин Vodafone открыл двери для жителей и гостей города на улице Шептицкого, 3/72. Обслуживание в магазине, его внутреннее наполнение и удачное расположение в центральной части города помогут создавать комфорт и удобство для посетителей. Мебель и все аксессуары нового салона Vodafone изготовлены украинскими производителями.

Среди основных принципов, заложенных в концепцию магазинов Vodafone открытый фасад, комфортная зона сервиса, индивидуальное внимание администратора каждому посетителю, удобное зонирование и информационные стенды, возможность протестировать ТОП-10 флагманских устройств, а также любой смартфон или планшет без ограничения по времени, эргономичный конструктор-дизайн магазина, позволяющий воссоздать уникальный интерьер Vodafone в любом помещении – чтобы клиентам было удобно в любом магазине, независимо от его формы и размера.

В Тернополе открылся магазин Vodafone - фото 1В Тернополе открылся магазин Vodafone - фото 2В Тернополе открылся магазин Vodafone - фото 3В Тернополе открылся магазин Vodafone - фото 4В Тернополе открылся магазин Vodafone - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone Украина запустила новые услуги «Польша на связи» и «Польша, как дома»Vodafone Украина запустила новые услуги «Польша на связи» и «Польша, как дома»12:40 29.09.2016

    Vodafone предложил своим украинским абонентам новые услуги для международных звонков и роуминга в Польше. Так, с услугой «Польша на связи» стоимость 1 минуты или SMS на польском направлении составит всего 35 копеек – за 70 грн. абонент получает 200 SMS и 200 минут в месяц для звонков на мобильные номера T-Mobile и Play, на них приходится 85% всех звонков из Украины в Польшу.

  • Противоударный, водонепроницаемый телефон с функцией Power Bank за 2099 грн от ИнтертелекомПротивоударный, водонепроницаемый телефон с функцией Power Bank за 2099 грн от Интертелеком14:49 28.09.2016

    Интертелеком расширил линейку мобильных телефонов новым Sigma mobile Х-treme. Как заявляет производитель, устройство обеспечивает абсолютную защиту от пыли, грязи и воды. Телефон продолжает работать даже при погружении на глубину более метра и может выдержать падение с двухметровой высоты, отличается превосходным качеством сборки (гарантия 18 месяцев).

  • Флагман Google Pixel XL показался на пресс-рендереФлагман Google Pixel XL показался на пресс-рендере13:23 28.09.2016

    Благодаря "мастеру утечек" Эвану Блассу сегодня в Сети появился новый пресс-рендер готовящегося к анонсу флагмана Google Pixel XL, в очередной раз демонстрирующий особенности его дизайна.


купить телефон в Одесі, Україна