В Украине начались продажи смартфонов линейки Alcatel One Touch

11:13, 12.07.2013

Компания Alcatel объявила о начале продаж в Украине смартфонов Alcatel One Touch Idol Ultra и Alcatel OneTouch Scribe HD.

Alcatel One Touch Idol Ultra, толщина корпуса которого всего 6,45 мм, оснащен 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 4.6-дюймовым SuperAMOLED-экраном с HD-разрешением и большими углами обзора, 8Мп основной камерой и 1.3Мп фронтальной, а также 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

Основным достоинством Alcatel One Touch Scribe HD можно назвать 8Мп камеру, которая позволяет снимать видео в HD формате, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, возможность использования двух SIM-карт.

Смартфоны линейки Alcatel One Touch представлены в широкой цветовой гамме.

Ориентировочная розничная цена Alcatel One Touch Idol Ultra составит 2899 грн, а Alcatel One Touch Scribe HD— 2799 грн.

Кроме данных моделей уже сейчас есть возможность приобрести смартфоны линейки Alcatel One Touch Pop —Alcatel One Touch M Pop и Alcatel One Touch X Pop. Они могут похвастаться 5Мп VGA-камерой с возможностью записи видео в HD формате, 2-ядерным процессором, а также 4-х и 4.5-й дюймовыми дисплеями.

Розничная цена этих девайсов составляет соответственно 999 грн. и 1799 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Gengamen: что-то запоздали с выходом на наш рынок. В России уже год как пытаются чтото сделать. Но в принципе, говорят, что у них хорошие смартфоны. На тесте у Вас чтото будет?
ответить15:38 12.07.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна