В Украине стартовали предзаказы смарт-часов серии Huawei Watch GT 3

12:18, 10.12.2021

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявляет о старте продаж смарт-часов серии Watch GT 3, отличающихся элегантным дизайном и ведущими технологиями. На украинском рынке новая линейка доступна в четырех вариантах: 46-миллиметровая версия — с металлическим или фторэластомерным ремешком, а 42-миллиметровая — с кожаным или металлическим.

Huawei Watch GT 3 отличаются также ультрадлительным временем автономной работы, поддерживают более 100 спортивных режимов и имеют встроенный планер тренировок, а ещё — совместимы с устройствами на операционных системах Android и iOS.

Всегда актуальный дизайн

Внешний вид обеих версий напоминает классические элегантные часы. В то же время они почти не ощутимы на запястье: вес 46-мм версии составляет всего 42,6 грамма, а 42-мм — 35 грамм. Передняя часть Huawei Watch GT 3 изготовлена из нержавеющей стали, поэтому смарт-часы легкие и прочные, а также жаро- и морозостойкие. Задняя часть устройства изготовлена из полимерного композиционного материала, улучшающего прочность часов.

Циферблат этой линейки имеет большую площадь экрана и лучшее разрешение по сравнению с предыдущим поколением. Теперь он может вмещать больший объем контента, что снижает потребность в дополнительных движениях по экрану. Подвижное колесико и тактильный отклик облегчают взаимодействие с устройством при перемещении между пунктами меню, изменении настроек и т.п.

Тренировка профессионального уровня

Устройства линейки Huawei Watch GT 3 предлагают более 100 режимов тренировок, среди которых 18 можно определить как профессиональные. На основе данных о физическом состоянии пользователя и его фитнес-привычках смарт-часы могут составить индивидуальные планы тренировок. Вся важная информация о тренировках хранится в приложении Huawei Health. К тому же, опция персонального тренера-ассистента в режиме реального времени отправляет голосовые сообщения о ходе тренировки, достижении целей по физической нагрузке, спортивном прогрессе и т.д.

Любители тренироваться за пределами спортзала могут воспользоваться преимуществами двухчастотного GPS-позиционирования. После завершения тренировки на открытом воздухе на основе GPS-трека будет автоматически создан беговой маршрут.

Надежный помощник, способный на длительную автономную работу

Мощная батарея Huawei Watch GT 3 позволяет использовать все функции смарт-часов по полной. Более емкий аккумулятор и интеллектуальный алгоритм энергосбережения обеспечивают длительное время автономной работы: для 46-миллиметровой версии — до 14 дней, для 42-миллиметровой версии — до 7 дней. Это значительно больше, чем предлагают конкуренты.

К тому же благодаря мощной батарее и улучшенному энергопотреблению обновленная функция TruSeen™ 5.0+ может отслеживать частоту сердечных сокращений пользователя 24 часа в сутки с еще большей точностью. Функция Huawei TruSleep™ 2.0 может отслеживать фазы сна, осуществлять мониторинг дыхания во время сна и оценивать его качество. С помощью Huawei Watch GT3 пользователь может точно измерять температуру кожи.

Рекомендованная цена 46-миллиметровой версии с металлическим ремешком — 9 999 грн, с фторэластомерным — 7 999 грн; 42-миллиметровой версии с металлическим ремешком — 9 499 грн, с кожаным — 7 499 грн. Каждый, кто закажет часы серии Watch GT 3 в период с 10 по 20 декабря, получит в подарок наушники FreeBuds 4i, которые обеспечивают до 10 часов непрерывного прослушивания музыки на одном заряде.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна