В Украине стартовали предзаказы смартфона Huawei nova 8i с квадрокамерой и суперзарядкой

10:03, 28.10.2021

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине представляет новый смартфон Huawei nova 8i, являющийся воплощением премиальной эстетики и высокой эффективности. Гаджет получил широкие фотовозможности благодаря 64-мегапиксельной квадрокамере, а также сверхбыструю зарядку мощностью 66 Вт, работающую на основе технологии Huawei SuperCharge.

Суперкамера

Huawei nova 8i оснащен инновационной системой камер, в которую входят 64-мегапиксельная основная камера, 8-мегапиксельная ультраширокоугольная камера с сенсором f/2.4, 2-мегапиксельная макрокамера и 2-мегапиксельный сенсор глубины.

Основная камера Huawei nova 8i имеет сенсор f/1.9, благодаря которому все важные моменты жизни пользователей фиксируются с высокой четкостью. Сверхширокоугольная камера 120° позволяет делать снимки в полном масштабе, будь то величественные горы, сооружения или групповые фото с семьей и друзьями. А мощный сенсор глубины с поддержкой искусственного интеллекта размоет фон и сделает ярче передний план. Среди других преимуществ камер Huawei nova 8i — встроенный алгоритм уменьшения шума для ночных фотографий отличного качества, 16-мегапиксельная селфи-камера и алгоритмы улучшения AI Beauty для съемки портретов.

Мощность

Заряда Huawei nova 8i хватит на целый день, ведь гаджет оснащен аккумулятором большой емкости 4 300 мА*ч и интеллектуальными энергосберегающими алгоритмами. Кроме того, у него сверхбыстрая зарядка Huawei SuperCharge на 66 Вт, заряжающая смартфон на 60% всего за 17 минут, а на 100% — за 38 минут.

Премиальный дизайн и безрамный дисплей

Новый Huawei nova 8i имеет изящные грани корпуса, закругленные по 4D-технологии, а также NCVM-покрытие, создающее эффект светового блика с сочетанием цвета и тени. В Украине Huawei nova 8i доступен в двух цветах — лунно-серебряном и звездно-черном.

Размер дисплея Huawei nova 8i составляет 6,67 дюйма. Он занимает 94,7% площади фронтальной панели и имеет сверхузкие рамки для более комфортного обзора. Разрешение экрана FHD+ составляет 2376х1080 с более широкой цветовой гаммой для более увлекательного просмотра любого контента.

Также новый смартфон оснащен 128 ГБ памяти для хранения всех фото и видео и 6 ГБ оперативной памяти. Гаджет поддерживает частоту дискретизации 180 Гц для плавного гейминга и работает в операционной системе EMUI 11.

Оформив предзаказ на Huawei nova 8i в Украине с 25 октября по 14 ноября, покупатели получат наушники Huawei FreeBuds 4i в подарок. Рекомендованная цена смартфона Huawei nova 8i — 10 999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна