В Украине стартовали продажи смартфона Prestigio Grace S7: батарея на 5000 мАч и 8 мм толщины

11:43, 29.08.2017

Всех, кто оценил золотую середину между функциональностью и демократичными ценами девайсов Prestigio, безусловно, порадует появление новинки Grace S7 LTE. Сильные стороны смартфона ? мощная батарея, тонкий металлический корпус, 2,5D стекло, достойные камеры. Стоимость смартфона - 3499 грн.

Одна из ключевых характеристик флагмана линейки Grace ? 5000 мАч литий-полимерная батарея. С ней смартфон будет работать не менее 3 дней без подзарядки.

Новинка поддерживает технологию 4G LTE: 800/1800/2600 МГц. Это расширит возможности путешественников, позволяя пользоваться интернетом в тех странах, где поддерживается эта технология и совпадают частоты.  

Любителей качественных фото и видео Prestigio Grace S7, однозначно, порадует. Основная камера на 13.0 МП с OmniVision сенсором, quad-LED вспышкой и диафрагмой F2.0 обеспечивает высокую чёткость съёмки как днём, так и ночью. Супербыстрая фокусировка на объектах позволяет поймать больше удачных кадров.  Двойное нажатие на кнопку включения открывает камеру, что очень удобно, а вспышку с четырьмя светодиодами можно использовать в качестве дополнительной подсветки или как мощный фонарик.

Разработчики предусмотрели комфортные утилиты и для фронтальной камеры. Во фронталке с разрешением на 8.0 MP можно настроить селфи-таймер, геотеггинг, выбрать режим беспрерывной или панорамной съёмки. Камера «умеет» распознавать лица на фото и качественно снимать красивые улыбки.

У Prestigio Grace S7 высокопроизводительный четырёхъядерный 64-битный процессор и последняя операционная система Android 7.0 Nougat. Работать с уведомлениями стало намного удобнее, а многие параметры можно регулировать, не углубляясь в меню настроек.

Дизайн новинки понравится всем, кто ценит изысканность и практичность в модных девайсах. Тонкий металлический 8 мм корпус вместе со скруглённым 2,5D стеклом смотрятся элегантно и стильно. Стоит отметить особенности 5,5’’ дисплея. Технология экрана IPS on-cell обеспечивает яркие, чёткие цвета при просмотре документов, фото и видео. Стекло Asahi защищено от царапин, поэтому смартфон очень долго будет сохранять эффект новизны.



Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна