В Украине стартовали продажи TP-Link Archer AX73 - нового роутера с поддержкой стандарта Wi-Fi 6

13:18, 13.04.2021

У роутера TP-Link Archer AX73 есть все, чтобы стать самым востребованным Wi-Fi 6 маршрутизатором на украинском рынке – исключительно высокая скорость соединения, стильный и в то же время практичный дизайн, а также доступная цена.

Благодаря новейшему стандарту Wi-Fi 6 и общей пропускной способности до 5400 Мбит/с Archer AX73 отлично справится с большим количеством ресурсоемких задач: сетевыми играми, стримами, воспроизведением видео в формате 4K и загрузкой тяжелых файлов.
 
В этой модели реализованы сразу несколько решений, которые поддерживают флагманские роутеры TP-Link. Речь идет о поддержке 1024-QAM, ширине канала 160 МГц, технологиях OFDMA, MU MIMO и BSS coloring. Дополняет общую картину 3-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и высоким уровнем быстродействия. Отметим, что Archer AX73 оснащен 6 внешними антеннами с функцией Beamforming и мощным модулем FEM, которые помогают получить устойчивый сигнал Wi-Fi сети даже тех комнатах, которые находятся далеко от роутера. Не забыта и технология 4T4R: ее использование в маршрутизаторах с поддержкой Wi-Fi 6 делает возможным беспроводную передачу данных с использованием четырех потоков, что значительно увеличивает общую скорость беспроводной сети.

Пакет безопасности HomeShield на базе антивирусного ПО от компании Avira обеспечивает максимально эффективную защиту подключенных устройств для умного дома. HomeShield оптимизирован для отражения DDos-атак, защиты от вредосносных сайтов и проникновений на уровне порта. Также здесь присутствуют стандартные инструменты родительского контроля. Они помогут ограничить время, которое проводят в интернете ваши дети, и запретить им доступ к нежелательному контенту. По традиции, выполнить все необходимые настройки можно с помощью фирменного приложения Tether для ОС Android и iOS.

Двухуровневый корпус Archer AX73 примечателен не только необычным для TP-Link дизайнерским решением. Большую часть верхней панели устройства занимают вентиляционные отверстия, которые помогают улучшить теплообмен и делают маршрутизатор более надежным.

Рекомендованная розничная цена устройства составляет 3499 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини