В Украине стартуют продажи новых наушников Huawei Freebuds 3i с активным подавлением шума

12:29, 28.06.2020

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине анонсирует старт продаж новых наушников Huawei Freebuds 3i. Новинка появится в продаже с 25 июня.

Система подавления шума с тремя микрофонами — двумя внешними и одним внутренним — позволяет в полной мере наслаждаться музыкой, общением с близкими и просмотром фильмов. Внешние микрофоны приглушают посторонний шум, в то время как внутренний микрофон обнаруживает другие шумы в ушах для максимального подавления. Наушники Huawei FreeBuds 3i создают идеальную атмосферу для прослушивания музыки благодаря снижению уровня шума до показателя 32 дБ.

Наушники Huawei Freebuds 3i подключаются к смартфону автоматически — после открытия зарядного кейса достаточно нажать на pop-up окно на экране гаджета . Встроенные датчики в обоих наушниках позволяют удобно управлять музыкой и звонками. Просто дважды постучите по наушнику для воспроизведения любимых песен и управления вызовами или нажмите и удерживайте наушник для активного подавления шума. Кроме того, проигрывание музыки останавливается, когда вы вынимаете наушники из ушей, и воспроизводится, когда вы их вставляете обратно.

Большие 10-миллиметровые динамики гарантируют насыщенность басов, а высокочувствительные полимерные композитные мембраны обеспечивают сбалансированное звучание.

Удобная коническая форма наушников и гибкие силиконовые насадки четырех различных размеров обеспечивают максимальный комфорт во время использования.

Наушники дарят до 3,5 часов воспроизведения музыки на одной зарядке, а использование зарядного кейса гарантирует до 14,5 часов автономной работы.

С 25 июня наушники Huawei FreeBuds 3i будут доступны в Украине по рекомендованной цене 2 999 грн. Новинка представлена в двух классических цветах — «Черном» (Carbon Black) и «Белом» (Ceramic White).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна