В Украине стартуют продажи смартфона DOOGEE Y7 за 2999 гривен

20:57, 29.01.2019

Компания DOOGEE объявляет о старте продаж своего первого смартфона обновленной молодежной Y-серии – модели Y7.

Впервые об этой новинке украинскому пользователю было заявлено в конце прошлого года, а официальный же анонс модели состоялся буквально пару недель назад.

DOOGEE Y7 появится  в таких столь необычных оттенках как черный вулканический (Obsidian Black), пурпуно-фантомный (Phantom Purple), а также гамме, имитирующей северное сияние — Aurora Blue.

В основе DOOGEE Y7 - 8-ядерный SC9863А на 1,6 ГГц, который дополнили 3 ГБ оперативной памяти и мощный графический процессор. Этого будет достаточно для выполнения любых задач, включая запуск производительных игр. Объем встроенной памяти — 32 ГБ. Расширить его пользователь сможет  за счет карт microSD до 64 ГБ включительно.

Кроме достойного «железа» пользователя DOOGEE Y7 ждет также первоклассный 2.5D-дисплей U-Notch Screen, обладающий знаменитой «бровью». Его параметры впечатляют:
5,84 дюйма,  Full HD+ (1080х2280 точек), пиксельная плотность – 428ppi.

За автономность «отвечает» аккумулятор на 3360 мА*ч. Этого вполне достаточно на день интенсивного пользования, либо же два дня умеренных нагрузок. Кроме того, всего за 20 минут аккумулятор здесь заряжается настолько, что его хватает на 2 часа работы в режиме просмотра видео.

Основная камера – двойная – модули 16Мп и 13Мп. Ее дополняет светодиодная вспышка и масса различных фильтров и сцен. Предусмотрен и режим ночной съемки. Фронтальная камера широкоугольная – 16Мп. Кроме того, у нее также есть ночная съемка.

Среди прочего производитель отмечает практически все популярные беспроводные модули и интерфейсы, включая 4G.

Работает новинка под управлением ОС Android 8.1. Кстати, для этой модели производитель обещает выпустить обновление Android 9.1.

Изначально Y7 появится в сети официального дистрибьютора DOOGEE — компании ТТТ.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Глава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer EditionГлава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer Edition20:50 29.01.2019

    Когда компания Xiaomi выпустила в прошлом году серию смартфонов Mi 8, одна из моделей под названием Explorer Edition получила подэкранный дактилоскопический датчик и полупрозрачный корпус. Теперь президент компании Лин Бин (Lin Bin) в социальной сети Weibo намекнул на аналогичную модель для будущего флагмана Mi 9.

  • Рассекречен окончательный дизайн iPhone XIРассекречен окончательный дизайн iPhone XI20:47 29.01.2019

    Компания Apple выбрала окончательный вариант дизайна смартфона iPhone XI. Об этом сообщил ресурс CompareRaja со ссылкой на «достоверные» источники в индустрии.

  • 50% скидки на абонплату: акция «Бизнес-старт» для новых корпоративных клиентов Киевстар продлена50% скидки на абонплату: акция «Бизнес-старт» для новых корпоративных клиентов Киевстар продлена16:42 29.01.2019

    До 31 июля 2019 года Киевстар предоставляет возможность подключить акционное предложение «Бизнес-старт» и получить 50% скидки на абонентскую плату по выбранному тарифу тем клиентам, которые заказывают новый номер/номера, или переходят по тарифам предоплаченной формы обслуживания на бизнес-тарифы «Киевстар 4G», «Киевстар Extra», « Киевстар Ultra», «Киевстар 4G Business» и «Киевстар 4G Business VIP».


купить телефон в Одесі, Україна