Вдвое больше минут для общения от Интертелеком

11:34, 05.07.2016

Национальный 3G оператор Интертелеком предложил голосовым абонентам еще больше общения на самых выгодных условиях. При подключении к тарифным планам для смартфонов до 30 сентября можно бесплатно активировать акцию «Удвоенные минуты» и получить в подарок до 2100 минут для общения с абонентами других операторов Украины.

Количество подарочных минут зависит от выбранного тарифного плана:

  • 30 минут ежемесячно для тарифного плана «3G смартфон на месяц»;
  • 60 минут в месяц при подключении к тарифному плану «Супер смартфон 30»;
  • 200 минут каждый месяц в рамках тарифа «Супер смартфон 50»;
  • 400 минут ежемесячно с тарифным планом «Супер смартфон 90»;
  • 700 минут в месяц для абонентов тарифа «Супер смартфон 150».

Акция «Удвоенные минуты» действует в течение трех месяцев, в течение которых в целом можно получить до 2100 минут для звонков на все направления по Украине.

Подключаясь к тарифным планам для смартфонов от Интертелеком, абоненты оператора получают безлимитное общение внутри сети, пакетные минуты на городские номера и номера других операторов Украины, а также высокоскоростной 3G интернет для смартфонов на самой широкой территории покрытия в стране. Теперь же к данным преимуществам прибавляется еще больше выгодных минут для звонков на все сети по Украине.

Акция «Удвоенные минуты» доступна для подключения в центрах обслуживания абонентов или в магазинах дилерской сети Интертелеком до 30 сентября 2016 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар подключил к 3G еще 50 населенных пунктов на Западе УкраиныКиевстар подключил к 3G еще 50 населенных пунктов на Западе Украины16:56 04.07.2016

    Еще 50 населенных пунктов получили доступ к скоростному мобильному интернету в сетях 3G Киевстар. Так, мобильная связь нового поколения стала доступна в городах Володимир-Волынский (Волынская обл), Нетишин, Дунаевцы (Хмельницкая обл), Золочев (Львовская обл), Збараж (Тернопольская обл), а также в десятках малых населенных пунктов Украины.

  • Vodafone существенно расширил 3G покрытие в Харьковской областиVodafone существенно расширил 3G покрытие в Харьковской области16:22 04.07.2016

    Vodafone существенно расширил 3G покрытие в Харьковской области. В пятницу вечером в 3G-эфире появилось еще 23 населенных пункта Слобожанщины. Это районные центры Балаклея, Чугуев, Дергачи, Змиев, а также следующие населенные пункты Харьковской области:

  • Киевстар планирует вдвое увеличит территорию 3G до конца годаКиевстар планирует вдвое увеличит территорию 3G до конца года15:06 04.07.2016

    На сегодня качественный 3G-интернет Киевстар доступен почти для 20 млн жителей Украины. Сеть нового поколения охватывает 1700 населенных пунктов, где проживает 43% населения. До конца года компания планирует увеличить территорию качественной связи по технологии 3G более чем вдвое.


купить телефон в Одесі, Україна