Verbatim представляет новый филамент из полипропилена для 3D печати

12:21, 04.05.2017

Произведенный в Японии, новый РР-филамент от компании Verbatim позволяет создать при помощи 3D принтера прототипы и продукты для автомобильной и фармацевтической индустрии, для производства игрушек и особенно для сфер применения, где объекты подвергаются химическому воздействию. Напечатанным методом экструзии из РР-филамента от компании Verbatim объектам свойственна жесткость и прочность, а их поверхность отличается гладкостью.

Полипропилен - это термопластичный полимер, один из наиболее часто используемых пластиков в промышленности. Он широко применяется в производстве пищевых упаковок, маркировок, текстиля, канцелярских принадлежностей, пластиковых компонентов, контейнеров многоразового использования различного типа, лабораторного оборудования, динамиков, автомобильных деталей и полимерных денежных знаков.

PP-филаменты от компании Verbatim доступны в прозрачном цвете с эффектом глянца и диаметром нити 1.75мм и 2.85мм.

Новые расходные материалы РР дополняют линейку филаментов Verbatim, включающую высококачественные ABS, PLA и PET-полимеры, а также ультрагибкий материал PRIMALLOY (TRE), которые совместимы практически с любой моделью 3D-принтеров, включая модели от Ultimaker, Massportal, MakerBot, Leapfrog, RepRap, а также Aye Aye Labs, Builder, iMaker, PrintrBot.

Заводская деталь, напечатанная на 3D принтере с использованием РР-филамента от компании Verbatim.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна