Vernee Apollo: особенности дизайна флагмана в деталях

10:41, 20.12.2016

Компания Vernee детально рассказала об особенностях производства цельнометаллического флагмана Apollo. По словам производителя, создание смартфона состоит из более чем 300 технологических процессов.

Смартфон на сайте Vernee: http://ad.vernee.cc/2k-display-built-for-vr-deca-core-flagship/

Процент металла на задней поверхности Vernee Apollo достигает 98%, что придает его корпусу надежности, а внешнему виду элегантности. И задняя крышка, и рамка модели обработаны мелким цирконом №220. Используется стандартная технология обработки металла песком, что сделало поверхность трубки гладкой и приятной на ощупь. После пескоструйной обработки корпус проходит также двойной процесс анодирования.

Область двухтональной вспышки, датчика отпечатков пальцев и клавиш регулировки громкости обработаны с помощью резки металла на станке с ЧПУ. Объектив камеры получил эффективный антибликовый фильтр, а дисплей прикрыт 2.5D-стеклом и визуально представляет собой единое целое с металлическим каркасом. Экран находиться чуть ниже рамки, что снижает вероятность его повреждения при падении устройства.

Что касается аппаратной начинки Vernee Apollo, то она представлена 10-ядерным процессором MediaTek Helio X25 с тактовой частотой 2.5ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Прочие спецификации смартфона выглядят не менее впечатляюще: 5.5-дюймовый LTPS-экран с разрешением 2560x1440 точек, аккумулятора емкостью 3180 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, симметричный порт USB Type-C, 8Мп широкоугольная фронтальная камера и 21Мп основная с сенсором SONY IMX230, 6-линзовой оптикой, фазовым автофокусом, светодиодной вспышкой и поддержкой записи 4K-видео.

В наличии гаджета также сканер отпечатков пальцев со скоростью срабатывания в 0.1 секунды, поддержка спецификации USB-OTG, модули беспроводной вязи Bluetooth 4.0, GLONASS, GPS, Wi-Fi (2.4/5 ГГц) и LTE Cat.6.

Напомним, Vernee Apollo является первым VR-флагманом с Helio X25 SoC. В шлем виртуальной реальности превращается пластиковая коробка, в которой он поставляется. Уже сейчас новинку у крупнейших онлайн-ритейлеров можно приобрести по цене от $249 $299.

Товар в магазине: http://www.tomtop.com/vernee-2160/p-p1694gy-eu.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна