Vernee Apollo выйдет в качестве главного конкурента Xiaomi Redmi Pro

17:30, 05.08.2016

Компания Vernee уверена, что главным конкурентом анонсированного в конце июля смартфона Xiaomi Redmi Pro станет ее флагман Apollo.

Напомним, топовой модификации Redmi Pro стоимостью $285 достался MediaTek Helio X25 SoC, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, в то время как Vernee Apollo с предполагаемым ценником в $399.99. получит рекордные 6 ГБ ОЗУ и флеш-накопитель на 128 ГБ.

Работает Apollo на базе 10-ядерного чипа линейки Helio X25. Кроме того, в отличие от новинки Xiaomi с Full HD экраном его 5.5-дюймовый дисплей имеет разрешение 2560х1440 точек и поддержку технологии распознавания силы нажатия 3D Force Touch.

За фото- и видеовозможности Vernee Apollo отвечают 8Мп фронтальная камера и 21Мп основная с сенсором Sony IMX230, а разрешение камер Redmi Pro, как помните, составляет всего 5Мп и 13Мп. Однако основной фотомодуль у аппарата Xiaomi двойной.

Как и Redmi Pro, Apollo получил симметричный порт USB Type-C, аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки, сканер отпечатков пальцев и ОС Android 6.0 Marshmallow. Оба смартфона заключены в металлический корпус, у Apollo он изготовлен по технологии «нанолитья» (Nano Molding Technology), компьютерной резки и обработки CNC (computer-numerical-control).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна