Vernee Thor доступен для предзаказа по акционной цене

15:54, 08.04.2016

Новоиспеченный китайский бренд Vernee подготовил новый сюрприз для поклонников. Производитель сегодня анонсировал начало приема предварительных заказов на свой первый смартфон бюджетного сегмента Thor по акционной цене.

http://www.gearbest.com/promotion-vernee-thor-special-527.html

Итак, с 8 по 12 апреля приобрести смартфон Vernee Thor на сайте китайского онлайн-ритейлера Gearbest.com можно с ценником всего в $99,99.

Напомним, Thor является первым в мире бюджетным смартфоном на базе 8-ядерного процессора MediaTek MT6753 с частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-T720, получившим сертификат альянса FIDO, а с ним соответственно и поддержку осуществления мобильных платежей с помощью сканера отпечатков пальцев.

Из прочих технических характеристик смартфона внимание заслуживает 5-дюймовый HD-экран из трендового 2.5D стекла Gorilla Glass 3, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, аккумулятор емкостью 2800 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, 5Мп фронтальная камера и 13Мп основная с автофокусом и LED-вспышкой.

Среди модулей беспроводной связи в наличии девайса Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS с A-GPS и Bluetooth 4.0, а в качестве программной платформы он использует операционную систему Android 6.0 Marshmallow "из коробки".

Поспешите сделать предзаказ на Vernee Thor в магазине Gearbest.com по цене $99,99 , так как розничная стоимость новинки будет уже несколько дороже - $119.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна