Vertu Aster Yosegi Wood — люксовый Android-смартфон в деревянном корпусе

16:37, 24.11.2015

Бренд Vertu, принадлежащий гонконгской компании Godin Holdings и специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, представил первый в своей линейке смартфон в деревянном корпусе — Aster Yosegi Wood.

Дерево в корпусе новинки выполнено по древней японской технике резьбы Yosegi-zaiku, предусматривающей окрашивание планок из липы в разные цвета и тщательного покрытия лаком в несколько слоёв, затем их шлифовки и полировки до глянцевого блеска.

Что касается технических характеристик девайса, то на борту Vertu Aster Yosegi Wood установлен 4-ядерный процессор серии Snapdragon 801 от Qualcomm с тактовой частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, а также аккумулятор на 2275 мАч и две камеры — 2Мп фронтальная и 13Мп основная со светодиодной вспышкой.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Диагональ его дисплея составляет 4.7 дюйма, а разрешение — 1920х1080 пикселей.

Vertu Aster Yosegi Wood поступит в продажу тиражом всего 50 экземпляров. Стоимость новинки пока не сообщается, однако известно, что поставляться она будет в комплекте с чехлом из телячьей кожи черного или бежевого цвета с замшевой обшивкой внутри.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Липовый - хорошо. А дубовый будет? Ржу
ответить23:34 24.11.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна