Vertu пополнила серию Signature Touch high-end смартфоном Pure Jet Red Gold

11:11, 17.02.2015

Компания Vertu, специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, анонсировала пополнение в линейке "люксовых" смартфонов Signature Touch.

Новинка под названием Pure Jet Red Gold, как и другие модели серии, собрана вручную из дорогостоящих материалов таких как: титановый сплав 5-го класса, поликристалл сапфира. Тыльная панель аппарата — сталь и черная кожа теленка, выращенного на солнечных альпийских лугах, а кнопки управления и некоторые другие элементы изготовлены из красного золота. В этой модели производитель отказался от использования драгоценных камней.

Что касается технического оснащения девайса, то Pure Jet Red Gold получил 4.7-дюймовый Full HD-дисплей, прикрытый сапфировым стеклом, 4-ядерный процессор серии Snapdragon 801 от Qualcomm с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 2275 мАч, поддержку 4G LTE-сетей и беспроводной зарядки Qi, акустическую систему, созданную в сотрудничестве с Bang & Olufsen, а также 2.1Мп фронтальную камеру и 13Мп основную с двойной LED-вспышкой, сертифицированную компанией Hasselblad.

Vertu Signature Touch Pure Jet Red Gold доступен по цене $21900.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стала известна емкость аккумулятора Samsung Galaxy S6Стала известна емкость аккумулятора Samsung Galaxy S610:16 17.02.2015

    В Сети продолжают появляться слухи и утечки о новом флагмане южнокорейского производителя Samsung Galaxy S6. Недавно стало известно, что он получит 20Мп камеру с Pro-режимом собственной разработки Samsung, а сегодня появились первые подробности об аккумуляторе новинки.

  • Абоненты «МТС Украина» уже могут воспользоваться 3G UMTSАбоненты «МТС Украина» уже могут воспользоваться 3G UMTS09:00 17.02.2015

    Абонентам «МТС Украина» стал доступен 3G UMTS интернет. Доступ к скоростному мобильному интернету осуществляется на основе услуги национального 3G роуминга в сети ТриМоб.

  • HTC готовит к анонсу HTC готовит к анонсу "селфифон" с 8-ядерным процессором MediaTek17:40 16.02.2015

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @UpLeaks сегодня сообщил о еще одном грядущем девайсе тайваньской HTC — смартфоне A53, предназначенном для любителей "селфи".


купить телефон в Одесі, Україна