Vertu представила high-end смартфон Aster Chevron за $4500

17:51, 29.06.2016

Компания Vertu, специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, представила смартфон Aster Chevron в корпусе из титана и сапфирового стекла, и с отделкой из итальянской канвы. Это первая новинка компании в 2016 году, но не последняя. Уже на ближайшей выставке в Берлине люксовый производитель покажет устройство нового поколения на обновленной программной и аппаратной платформе. Как всегда покупателей будут заманивать дорогими материалами отделки и изысканным подходом к сочетанию кожи, стекла, платины, тканей, драгоценных камней и др.

Аппаратная начинка модели представлена 4-ядерным процессором серии Snapdragon 801 от Qualcomm с тактовой частотой 2.3 ГГц, графическим чипом Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Отдельно стоит отметить стереодинамики с поддержкой аудиотехнологии Dolby Digital Plus. Конечно, их звучание не сравнить с тем, которое могут организовать специалисты http://conceptaroma.ru/ в вашем доме или квартире, но для установленного здесь дисплея и возможностей его по части воспроизведения видео и другой мультимедиа подходят лучшим образом.

Aster Chevron получил 4.7-дюймовый дисплеем с разрешением 1920x1080 точек и плотностью пикселей 473 ppi, 2.1Мп фронтальную камеру и 13Мп основную с двойной LED-вспышкой, сертифицированную компанией Hasselblad, а также аккумулятор на 2275 мАч с поддержкой технологии беспроводной зарядки. Одного полного заряда батареи гаджета, по словам производителя, хватит на 15 часов 30 минут автономной работы в режиме разговора или до 380 часов в режиме ожидания.

Смартфон получил модули беспроводной связи 4G (LTE), Bluetooth 4.0 LE, WLAN 802.11, A-GPS и NFC. В качестве программной платформы он использует Android 5.1 Lollipop.

Vertu Aster Chevron доступен по цене $4500. Из доступных расцветок: черная, синяя и розовая. По данным портала Smartphone.ua заявленный ценник может быть увеличен, если клиент пожелает разместить на корпусе логотип или эмблему автомобильного или личного бренда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбор мобильного приложенияВыбор мобильного приложения15:35 27.06.2016

    После того, как приложение создано, работа над ним не заканчивается. Современный рынок приложений диктует жестокие правила, которые заставляют нас придумывать различные пути, ходы и средства популяризации и продвижения продукта.

  • Что является показателем достаточной производительности смартфона?Что является показателем достаточной производительности смартфона?00:05 27.06.2016

    Тестируя различные мобильные устройства редакция портала Smartphone.ua постоянно пишет о их производительности. По большому счету это качественный показатель, который можно не только посчитать, но и измерить.

  • Какую электронную книгу приобрести в 2016 году?Какую электронную книгу приобрести в 2016 году?15:57 25.06.2016

    К сожалению, электронные книги не стали массовым явление и не вытеснили из рук пользователей обычные бумажные экземпляры. К тому же диагональ дисплеев смартфонов практически сравнялась с размерами компактных читалок, так что многие просто перестали носить с собой сразу два устройства и остановили свой выбор на умном телефоне.