Vertu Signature Touch for Bentley — люксовый Android-смартфон за $9000

14:00, 12.01.2016

Компания Vertu, специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, представила новый смартфон, выпущенный в рамках программы сотрудничества с автопроизводителем Bentley.

Как и подобает премиальным устройствам, смартфон Signature Touch for Bentley собран вручную из дорогих материалов. Аппарат облачен в легкий титановый корпус с отделкой из натуральной телячьей кожи со стежками. Его переднюю панель прикрывает сапфировое стекло, здесь же находится металлический логотип Bentley «B».

По части спецификаций Signature Touch for Bentley получил от производителя 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 810 от Qualcomm c частотой 1.8 ГГц и графикой Adreno 430, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ расширяемой встроенной, 2Мп фронтальную камеру и 21Мп основную с автофокусом и двойной вспышкой, поддержку LTE-сетей, аккумулятор на 3160 мАч и ОС Android 5.1 Lollipop "из коробки".

Пользователю новинки будут доступны фирменные сервисы Vertu: услуги персонального менеджера Concierge, Vertu LIFE, который поддерживает наполняет досуг клиентов эксклюзивными предложениями, CERTAINTY для защиты персональных данных, а также уникальное приложение Vertu for Bentley, через которое пользователь получает прямой доступ к эксклюзивному контенту Bentley: новости из мира Bentley, стилизованные 3D-часы, фирменная 3D-анимация и заставки для рабочего стола, рекомендованные маршруты, информация о дилерах и тд.

Vertu Signature Touch for Bentley получил ценник в $9000.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна