Видео: Краш-тест смартфона OUKITEL C5 Pro

15:38, 03.01.2017

Компания OUKITEL представила в декабре 2016 года новый бюджетный смартфон C5 Pro, экран которого защищен стеклом с индикатором твердости 9H.

Сегодня производитель решил проверить прочность смартфона и продемонстрировал на видео, как им забивают гвозди, роняют его с высоты человеческого роста и бьют молотком по его сенсорному экрану.

Как видите, OUKITEL C5 Pro справился со всеми испытаниями, при этом на дисплее не осталось следов от механического воздействия.

По словам производителя, установленное на смартфон стекло в процессе производства проходит несколько стадий тестирования, в том числе на устойчивость к механическим воздействиям различного типа и к высоким температурам.

Помимо специального стекла дополнительной прочности корпусу устройства придает также металлическая рамка со сточенными по технологии CNC углами. Тыльную панель OUKITEL C5 Pro, изготовленную из пластика с красивой и удобной в эксплуатацией текстурой, можно защитить от повреждений чехлом из комплекта поставки смартфона.

C5 Pro является обладателем 5-дюймового HD-экрана, 8-ядерного процессора MediaTek MT6737 с частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-T720, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слота для microSD-карт, аккумулятора на 2000 мАч, 2Мп фронтальной камеры и 5Мп основной, а также модулей Wi-Fi 802.11a/b/g/n/, Bluetooth 4.0, GPS с AGPS и GLONASS.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

OUKITEL C5 Pro уже доступен для покупки по цене всего $69.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Geekbench рассекретил спецификации смартфона Meizu M5SGeekbench рассекретил спецификации смартфона Meizu M5S14:34 03.01.2017

    После сертификации в агентствах TENAA и 3С не представленный еще официально смартфон Meizu M5S в версии с 2 ГБ ОЗУ прошел тестирование производительности в бенчмарке Geekbench.

  • Видеотизер BlackBerry Mercury обещает ему QWERTY-клавиатуруВидеотизер BlackBerry Mercury обещает ему QWERTY-клавиатуру13:53 03.01.2017

    Китайская компания TCL, которая в декабре этого года подписали соглашение о совместном производстве мобильных устройств на базе ОС Android с Blackberry, активно готовится к презентации новых смартфонов в рамках выставки CES 2017. Сегодня, например, ею был опубликован видеотизер смартфона BlackBerry Mercury.

  • Смартфон Moto X (2017) засветился на рендерах и видеоСмартфон Moto X (2017) засветился на рендерах и видео12:39 03.01.2017

    Стивен Хеммерстоффер, больше известный как "мастера утечек" @OnLeaks, опубликовал рендерные изображения и видео с участием 3D-модели еще неанонсированного смартфона Moto X (2017), которые позволяют получить первое представление об особенностях дизайна будущей новинки.


купить телефон в Одесі, Україна