Видео: Краш-тест смартфона UMi London

17:54, 15.07.2016

Китайский бренд UMi опубликовал в видеосервисе YouTube видео краш-теста своего нового смартфона London, идея которого заключалась в том, чтобы проверить прочность корпуса UMi London при падении с высоты.

Итак, как видите, даже в результате падения из окна движущегося автомобиля во время съемки селфи UMi London может остаться целым и невредимым.

Напомним, смартфон получил корпус из 2.5D Arc стекла. Его 5-дюймовый HD IPS-экран изготовлен по технологии DG Twin Shield, благодаря чему выдерживает падения с высоты до 6 метров.

Что касается аппаратной начинки модели, то она представлена 4-ядерным процессором MediaTek MTK MT6580 с частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ. Кроме того, смартфону стоимостью всего $59.99 достался аккумулятор на 2050 мАч, поддержка двух SIM-карт, 2Мп фронтальная камера и 8Мп основная с сенсором Sony IMX149. В качестве программной платформы смартфон использует ОС Android 6.0.

UMi London можно заполучить и бесплатно. Для этого следует принять участие в проводимом Smartphone.ua розыгрыше или же принять участие в конкурсе обзоров на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна