Видео обзор Pixus Rise - впечатления, тест подключения второго экрана и установки SSD

13:37, 02.12.2020

Pixus Rise - потенциальный ноутбук на каждый день с 14 дюймовым экраном без переплаты за операционную систему. Внутри процессор Intel Celeron Apollo Lake N3350 , 4 ГБ оперативной памяти, батарея на 5000 мАч. Подробности, впечатления и мои отзывы смотрите в видео обзоре доступного ноутбука Pixus Rise. Приятного просмотра!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Под брендом Nokia может начаться выпуск ноутбуковПод брендом Nokia может начаться выпуск ноутбуков02:42 30.11.2020

    Интернет-источники сообщают о том, что в скором времени под маркой Nokia может дебютировать целое семейство портативных компьютеров. Не исключено, что такие устройства будут представлены в ходе выставки потребительской электроники CES 2021, которая пройдёт с 11 по 14 января в полностью цифровом формате.

  • Снова успех, снова бестселлер?! Видео обзор смартфона realme 7 ProСнова успех, снова бестселлер?! Видео обзор смартфона realme 7 Pro21:48 28.11.2020

    Realme 7 Pro - потенциальный бестселлер с очень быстрой зарядкой и классным дисплеем, а также оригинальной раскраской корпуса. Подробности и впечатления смотрите в видео обзоре Реалми 7 Про. Приятного просмотра!

  • Apple частично перенесёт сборку iPad и MacBook из Китая во Вьетнам, что снизит рискиApple частично перенесёт сборку iPad и MacBook из Китая во Вьетнам, что снизит риски16:21 26.11.2020

    Президентский срок Дональда Трампа заставил Apple сделать некоторые выводы относительно концентрации производства своей продукции в Китае. Теперь компания подталкивает Foxconn к частичному переносу сборки iPad и MacBook во Вьетнам, чтобы снизить соответствующие риски на будущее.


купить телефон в Одесі, Україна