Видео: Официальная распаковка флагмана UMi Plus Onyx Black с 6 ГБ ОЗУ

14:01, 01.12.2016

Бренд UMi на своем канале в YouTube опубликовал первое официально видео с участием новоиспеченного флагмана Plus E, позволяющее ознакомиться не только с комплектом поставки смартфона, но и воочию насладиться дизайном модели в черном цвете Onyx Black.

Напомним, корпус новинки изготовлен из авиационного алюминиево-магниевого сплава 6000-й серии, который проходит процесс шлифовки по технологии CNC, пескоструйную обработку и анодирование, благодаря чему становится тактильно приятным. . Спереди используется защитное стекло с 2.5D-эффектом.

Аппаратная часть UMi Plus E состоит из чипсета MediaTek Helio P20 с графикой Mali T860MP2 и 6 ГБ оперативной памяти LDPDDR4. Этот тандем позволяет смартфону в бенчмарке AnTuTu набирать до 60 000 баллов. На практике гаджет без каких-либо проблем работает с 50 одновременно запущенными приложениями.

Помимо мощного "железа" UMi Plus E располагает 5.5-дюймовым Full HD экраном от Sharp, 64 ГБ встроенной памяти, слотом для microSD-карт объемом до 256 ГБ, аккумулятором на 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+, 5Мп фронтальной камерой и 13Мп основной от Samsung с фазовым автофокусом, а также сканером отпечатков пальцев Touch ID 2.1 и поддержкой Cat. 6 4G LTE.

UMI PLUS E уже доступен для предзаказа на официальном сайте производителя по цене $269.99, однако нужно торопиться, так как количество cмартфонов ограничено - 999 штук.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна