Видео: Процесс создания металлического флагмана UMi Z

18:19, 21.12.2016

Китайский бренд UMi в подробностях рассказал о дизайне своего нового флагмана Z, а также опубликовал видеоролик, демонстрирующий процесс создания гаджета.

Цельнометаллический корпус UMi Z, изготовленный на высокоточном оборудовании с использованием самых современных технологий, обеспечивает максимальную жесткость конструкции. C него срезали всё лишнее и обработали, применив технологию 3D полировки.

Доступных расцветок - две: золотая и серая.

По периметру корпуса модели проходит металлическая рамка с CNC полировкой углов. Лицевая панель с 5.5-дюймовым LTPS IGZO экраном от Sharp выполнена из защитного стекла Dragontrail glass, края которого закруглены по технологии 2.5D.

Тыльная панель гаджета скруглена к краям, благодаря чему он надежнее и комфортнее лежит в руке. Из видимых глазу пользователя разъемов: вывод микрофона, мультимедийный динамик, 3.5 мм аудиовыход, слот для карт памяти и сим-карт, а также симметричный порт USB Type-C.

Радиомодули спрятаны под двумя небольшими горизонтальными пластиковыми полосами вверху и внизу тыльной панели.

Толщина UMi Z при всем при этом составляет всего 8.2 мм, а вес - 175 грамм. Внутреннее пространство устройства хорошо оптимизировано, вмещает аккумулятор на 3780 мАч от Sony с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+, модули беспроводной связи GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.1LE и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, а также аудиочип NXP TFA9890 и два фотомодуля по 13Мп с сенсором Samsung S5K3L8.

Основная камера дополнена процессором обработки изображений Imagiq ISP, 5-линзовой оптикой, фазовым и лазерным автофокусом, а также двухтонной четверной светодиодной вспышкой и поддержкой записи 4K-видео.

UMi Z получил встроенный в кнопку "Home" сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1, а также мощную аппаратную начинку: 10-ядерный процессор MediaTek Helio X27 SoC с частотой до 2.6 ГГц, видеоускоритель ARM Mali-T880 (875 МГц) и 4 ГБ оперативной памяти.

UMi Z станет доступен для предзаказа с 26 декабря по цене в $279.99. Всем желающим приобрести смартфон компания UMi предлагает также поучаствовать в конкурсе с 1000 ценными подарками.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Борис: Хотя бы его купить, но для меня цена высокая. Буду ждать Blackview P2
ответить10:13 02.01.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна