Видео: UMI London выдержал падение с высоты 100 футов

17:48, 18.07.2016

Китайский бренд UMI провел очередной краш-тест своего нового смартфона London. Если на прошлой недели производитель проверял прочность корпуса гаджета при падении с окна движущегося автомобиля, то новое видео на официальном канале компании в видеосервисе YouTube демонстрирует последствия падения UMI London с высоты 100 футов.

Итак, если падая с окна автомобиля UMI London остался цел и невредим, то приземлившись на асфальт с высоты 30.45 м, у него разбился дисплей. Но самое главное, даже с разбитым экраном гаджет остался в рабочем состоянии.

Напомним, по словам производителя, UMI London может выдержать без плохих последствий лишь падения с высоты до 6 метров. Возможно это благодаря технологии изготовления экрана DG Twin Shield, которая предусматривает использование двойного защитного стекла и двухсторонней клейкой ленты на вспененной основе, что значительно уменьшает риск повреждения смартфона при падении на твердую поверхность.

UMI London уже доступен для покупки плюс его можно получить совершенно бесплатно приняв участие в розыгрыше на smartphone.ua

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна