Видео: UMi Z — флагман на каждый день по акционной цене в $220

11:13, 11.01.2017

Компания UMi коротким видеороликом, опубликованном в видеосервисе YouTube, напомнила всем о том, что в XXI веке смартфон стал незаменимым помощником в повседневной жизни каждого человека.

В течении дня с его помощью мы читаем книги, журналы и новостные ресурсы, смотрим фильмы, сериалы и телепередачи, слушаем музыку и радио, совершаем звонки, проводим телеконференции, отправляем сообщения и ведем переписку в социальных сетях. Таким образом, на мобильное устройство возложена большая миссия и для ее выполнения оно должно быть надежным и по части производительности, и по части времени автономной работы. В качестве такого решения UMi предлагает свою новинку UMi Z.

Помимо емкой батареи на 3780 мАч от Sony с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+ и мощной аппаратной начинки, состоящей из 10-ядерного процессора MediaTek Helio X27 SoC с частотой до 2.6 ГГц, видеоускорителя ARM Mali-T880 (875 МГц) и 4 ГБ ОЗУ, UMi Z может похвастаться стильным цельнометаллическим корпусом золотистой или серой расцветки.

Лицевая панель смартфона с 5.5-дюймовым Full HD LTPS IGZO экраном от Sharp выполнена из защитного стекла Dragontrail glass, края которого закруглены по технологии 2.5D.

В наличии также слот для карт памяти и сим-карт, симметричный порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1, аудиочип NXP TFA9890, два фотомодуля по 13Мп с сенсором Samsung S5K3L8, модули беспроводной связи GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.1LE и Wi-Fi 802.11a/b/g/n.

Работает UMi Z под управлением операционной системы Android 6.0 с последующим обновлением до Android 7.0.

UMi Z с 4 по 20 января можно приобрести со скидкой в $60 - всего за $219.99.

 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна