Видео: Все подробности о камерах флагмана UMi Z

16:11, 17.01.2017

Компания UMi рассказала подробности о камерах своего нового флагманского смартфона UMi Z. На опубликованном производителем в сервисе YouTube видео, в частности предемонтсрирована работа фотомдулей в режиме "Распознавание улыбки" и "Снимок жестом".

UMi Z, напомним, оснащен двумя фотосенсорами Samsung S5K3L8 на 13Мп.

Его селфи-камера дополнена вспышкой Softlight LED, а тыловая 5-элементной оптикой, вспышкой из четырех светодиодов, лазерным и фазовым автофокусом, а также поддержкой записи 4K-видео.

Настройками камеры предусмотрена регуляирока ISO, выдержки и баланса белого, а также множество режимов фото- и видеосъемки, среди которых и "Распознавание улыбки". Эта функция автоматически сделает снимок, как только улыбка озарит лицо объекта съемки.

Конечно, сделать фото на UMi Z можно и используя сенсорную кнопку на экране или клавишу регулировки громкости, а также с помощью специального жеста. Для того, чтобы сфотографировать достаточно сложить пальцы буквой V. Причем этот жесть акутален для съемки как на основную, так и на фронтальную камеру.

Стоит отметить, что помимо продвинут камер у UMi Z есть и ряд дргуих преимуществ. Например, смартфон является обладателем стильного цельнометаллического корпуса и 5.5-дюймового Full HD экрана с защитным 2.5D-стеклом Dragontrail.

Его аппаратная начинка включает в себя мощный 10-ядерный процессор MediaTek Helio X27 SoC с частотой до 2.6 ГГц, Mali-T880 GPU (875 МГц), 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

Из дургих особенностей слот для microSD-крат объемом до 256 ГБ, аккумулятор Sony на 3780 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+.

UMi Z сейчас доступен для предварительного заказа со скидкой в $60 - всего за $219.99, в то время как его розничная стоимость составит $279.99. Доставлять смартфон покупателям начнут с 25 января.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна